Рассылка:
 
   
 
/
 
     
Информационно-развлекательный портал о шоу-бизнесе
Публикации за 2020 год
   
  О главном
  Новости
  Публикации
    - 2023 год
    - 2022 год
    - 2021 год
    - 2020 год
    - 2019 год
    - 2018 год
    - 2017 год
    - 2016 год
    - 2015 год
    - 2014 год
    - 2013 год
    - 2012 год
    - 2011 год
    - 2010 год
    - 2009 год
    - 2008 год
    - 2007 год
    - 2006 год
    - 2005 год
  Видео
  Фото
  Ссылки
  Проекты
  Архив
(2001-2006)
  Реклама
  Контакты

 

 

 

 

 

 

 

БАСКОВ СПУТАЛСЯ С ЮНЫМ РАЗВРАТНИКОМ ИЗ КРОВАТИ ШАТУНОВА

По свидетельству Андрея Разина, на фоне оргий Дани Милохина отдыхает даже Леша Панин с ногой в жопе

 

Ряды звезд отечественного шоу-бизнеса в 2020 году неожиданно потеснил 18-летний Даня МИЛОХИН, бывший детдомовец из Оренбурга, снискавший известность дурацкими видео на Интернет-сайте Tik Tok. Смазливого парня с девятью миллионами подписчиков и двумя миллионами ежемесячного дохода сразу же взяли в оборот: рэперы ТИМАТИ (Тимур ЮНУСОВ) и ДЖИГАН (Денис УСТИМЕНКО-Вайнштейн) задействовали его в клипе «Хавчик», певец Николай БАСКОВ снял с ним клип «Дико тусим», ведущий Иван УРГАНТ пригласил его в свое шоу на Первом канале, а журнал GQ присудил ему премию «Человек года». Однако, по мнению продюсера легендарной группы «Ласковый май» Андрея РАЗИНА, юный талант пошел по неправильному пути и уже наделал серьезных ошибок, которые могут испортить ему репутацию и повредить его дальнейшей карьере.

 

   - Недавно у меня пытались вымогать деньги за порнографические видео с участием Дани Милохина, - рассказал «Экспресс газете» Андрей Александрович. – Он окружил себя проститутками. Набрал всех этих девок и пацанов. Я понимаю, конечно, что, как любому детдомовцу, ему не хватало внимания. Его всю жизнь чмырили и долбили. И у него сформировался комплекс неполноценности. Но попытки компенсировать таким образом былые обиды вышли ему боком. Есть такой телеграм-канал «Крысиный рой». Чтобы получить скандальный контент, они заплатили людям из окружения Дани. Эти крысы напаивали его, устраивали с ним оргии и все это снимали. А потом с телеграм-канала звонили мне и предлагали: «Выкупайте эти съемки, если не хотите, чтобы их выложили в Интернет!». Говорили, что там такая грязь, что Леша Панин с его нашумевшими видео просто отдыхает. «А почему я должен что-то выкупать? – отмахивался я. - Разве я продюсер Дани Милохина? Я к нему никакого отношения не имею». «Ну, вам же небезразлична его судьба, - уговаривали меня эти люди. - Он же спал на кровати Юры Шатунова». «И что, я теперь должен с этой кровати всех подбирать и спасать? – недоумевал я. - Мне хватает одного Шатунова с его бесконечными судами».

 

   Даня Милохин действительно до 13 лет жил в том же детдоме № 2 в Оренбурге, что и Шатунов в середине 80-х. И даже спал в той же комнате. Конечно, кровать была уже не та. Но место было то же самое – слева у окна. Его мне когда-то показывала директор детдома Валентина Тазекенова. У них были большие спальни, где жили по 10-12 детей. И были маленькие – на 4 человека. В этих маленьких спальнях размещали любимчиков, чтобы ночью их не дубасили другие ребята. А Шатунову вообще досталось самое безопасное место. Даже если к ним влетали из других комнат, били первых крайних, а до его кровати не добирались. К числу любимчиков относился и Даня Милохин. Он участвовал в утренниках, играл зайчика. И его тоже положили в эту маленькую спальню. По словам сотрудников детдома, я даже мог видеть Даню, когда в 2015 году хоронили Тазекенову. Шатунов на похороны не поехал. Из «Ласкового мая» присутствовал только я. Мы с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом стояли возле гроба. А чуть в стороне находились ребята из детдома. Как потом выяснилось, среди них был и Даня Милохин. Хотя к тому времени его уже усыновили, он пришел проститься со своей наставницей. Но, поскольку народу на похоронах было очень много, я тогда не обратил на него внимания.


   Мне рассказали о непростой судьбе Дани – как он жил у приемных родителей, как убегал от них и снова возвращался, как его присадили на наркотики. Попросили меня чем-то помочь пацану. Я вышел с ним на связь. Был готов дать ему песни «Ласкового мая». Но Даня сам их исполнять не захотел. Заявил, что хочет петь только вместе с Шатуновым, с которым пообщался на программе у Андрея Малахова. А с Юрой у меня как раз возникла очередная конфликтная ситуация. Вместе со своим директором Аркадием Кудряшовым он пытался через суд оспорить наш договор. Но, если кто-то думал, что крепостное право отменили, то не со мной. Все суды Шатунов проиграл. И ему запретили исполнять «Белые розы» и другие песни «Ласкового мая». Соответственно, его сотрудничество с Даней стало невозможным. «Милохин пусть поет! – сказал нынешний правообладатель этих песен Руслан Филатов. – А Шатунову я разрешения не дам». «А без Шатунова я ничего петь не буду», - встал в позу Даня. И на этом у нас все закончилось. Честно говоря, мне жалко Даню. От свалившейся на него славы и больших денег ему снесло крышу. Ну, как же! Сам Басков снимает с ним клип. Ваня Ургант надевает шапочки и играет с ним в детский сад. Ему кажется, что это все от чистого сердца. А эти люди просто хайпуют на его сегодняшней популярности. Что с ним будет дальше – их совершенно не волнует.

 

   Дане нужен профессиональный продюсер типа меня, Иосифа Пригожина или покойного Юрия Айзеншписа, который бы за ним следил и направлял в нужное русло. Айзеншпис, правда, присаживал артистов на наркотики, чтобы держать их под контролем. А я всегда выступал против этого. Наоборот, старался уберечь ребят из «Ласкового мая» от всякой грязи и разврата. Следил за ними 24 часа в сутки, чтобы они во что-нибудь не вляпались. Никогда не забуду, как в Кривом Роге на стадион, где мы выступали, приехали врачихи на «скорой помощи» и начали спрашивать: «Кто у вас Михаил Сухомлинов и Андрей Гуров?». Оказалось, две девушки из Ленинграда заразились сифилисом и сказали, что спали с Сухомлиновым и Гуровым из «Ласкового мая». «Да вы с ума сошли! – возмутился я. – Этого не могло быть. Они у нас постоянно под охраной». «Нет, нам пришла телеграмма, и мы обязаны их проверить», - настаивали врачихи. Когда я привел им ребят, эти бабы чуть в обморок не упали. «Это же совсем дети! – потрясенно воскликнули они. - У них писюны еще не выросли. А девушкам, которые на них заявили, 26 и 28 лет». И в ответ на телеграмму написали в Ленинград, что их ввели в заблуждение. А представляете, какой бы поднялся скандал, если бы в «Ласковом мае» и впрямь кто-то подцепил заразу! У нас же все участники были несовершеннолетние. Нас бы закрыли в две секунды.

 

   Зарабатывал «Ласковый май» гораздо больше, чем сейчас звезды Интернета. Я покупал ребятам все, что они хотели - видеомагнитофоны, мотоциклы, дома. Но на руки им денег не давал, чтобы не тратили их на разные глупости. Помню, Шатунов в какой-то момент потребовал: «Плати мне по 10 тысяч наличными с каждого концерта!». Это Юру накрутил его директор Кудряшов. «Зачем тебе такие большие деньги? – удивился я. – Что ты будешь с ними делать?». «Я так хочу», - не унимался Юра. Я выдал ему три сумки, набитые советскими рублями. На другой день – еще три. А охранникам сказал: «Не дотрагивайтесь до этих сумок! Пусть сам таскает!». Шатунов пару дней их таскал. Прятал под кроватью. А потом пришел ко мне и сказал: «Забери эти деньги и больше никогда мне их не давай!». А Даню Милохина некому направить. У его нынешнего окружения мысли только об одном – словить хайп в Интернете. Как Панин, в жопу ногу засунули – и вперед! Лариса Гузеева недавно сказала, что с Паниным уже никто не хочет иметь никаких дел, и даже его фамилию нормальным людям слышать противно. Я боюсь, как бы не сложилось такое же отношение к Дане. Куда потом такого артиста выводить? Слава богу, что он не стал исполнять песни «Ласкового мая». А то бы еще и нас опозорил!

 

   Михаил ФИЛИМОНОВ («ЭГ» № 48, 2020)


   Газетная версия https://www.eg.ru/showbusiness/977888


КОММЕНТАРИИ ПО ТЕМЕ
2021-02-01 Разя хотел Даню приголУбить. Заодно и бабла на нём срубить. Или наоборот.
Дядя Педя (г. Москва)
2021-01-28 Почему у вас разина до сих пор не было в итогах года как "брехло года"? Если бы существовало это видео, то "Экспресс-газета" его давно купила бы и опубликовала.
mc_bolshoy (г. Пермь)
2021-01-25 Цитата из слов ААР: "Но, если кто-то думал, что крепостное право отменили, то не со мной."
То есть он считает Юрия Ш. своим крепостным. ААР отвратителен так же, как и его слова.
Победа (г. Мирный)
2021-01-25 Люди всё ещё верят гению Зла?
kuziaart (г. Оренбург)


ДОБАВЛЕНИЕ НОВОГО СООБЩЕНИЯ
Введите код, указанный на картинке
Никнейм
E-mail
Город
Текст сообщения

 




 

 

Памятные даты

 

 

 

03.10.1895 родился Сергей Александрович Есенин, поэт ("Клен ты мой опавший", "Я московский озорной гуляка", "Мне осталась одна забава") (покончил с собой 28.12.1925).

03.10.1964 родился Вадим Рудольфович Самойлов, лидер группы "Агата Кристи".

03.10.1975 родился Алексей Юрьевич Горшенев, лидер группы "Кукрыниксы".

04.10.1964 родился Евгений Викторович Осин, певец ("Плачет девочка в автомате", "Качка", "Таня плюс Володя").

04.10.1984 родилась Елена Сергеевна Катина, солистка группы "Тату".

04.10.2008 умерла Светлана Ильинична Аннапольская, режиссер, постановщик музыкальных телепрограмм ("Голубой огонек", "Утренняя почта", "Песня года"), покровительница Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Игоря Талькова, Игоря Наджиева (родилась 29.09.1930).

05.10.1959 родился Андрей Григорьевич Шатуновский, барабанщик, экс-участник групп "Черный кофе", "Мастер", "Хеллрейзер", "Динамик".

06.10.1976 родилась Мария Валерьевна Корнеева (она же Марго), солистка группы "Бридж", экс-солистка группы "Стрелки".

06.10.1991 во время концерта в Санкт-Петербурге в ходе конфликта с любовником певицы Азизы Игорем Малаховым застрелен Игорь Владимирович Тальков, автор песен и певец ("Чистые пруды", "Господа демократы", "Я вернусь"), участник фильмов ("Охота на сутенера", "За последней чертой", "Царь Иван Грозный") (родился 04.11.1956).

06.10.1998 умер Ролан Антонович (он же Роланд Анатольевич) Быков, актер и режиссер, участник ("Приключения Буратино", "Про Красную Шапочку") и постановщик музыкальных фильмов ("Айболит-66", "Автомобиль, скрипка и собака Клякса") (родился 12.11.1929).

07.10.1934 родилась Новелла Николаевна Матвеева, автор песен ("Кораблик", "Я леплю из пластилина").

07.10.1983 родилась Анастасия Стоцкая, певица ("Вены-реки", "Прикольная"), участница мюзиклов "Notre Dame de Paris" и "Чикаго".

08.10.1892 родилась Марина Ивановна Цветаева, поэт ("Мне нравится, что вы больны не мной", "Под лаской плюшевого пледа", "Уж сколько их упало в эту бездну") (покончила с собой 31.08.1941).

08.10.1949 родился Юрий Ицхокович (он же Игнатьевич) Варум, композитор ("Художник, что рисует дождь", "Городок", "Сим-Сим, откройся"), отец певицы Анжелики Варум.

08.10.1961 открылся Кремлевский Дворец съездов.

08.10.1967 родился Михаил Валерьевич Сусов, генеральный директор компании "Effortel", бывший первый вице-президент компании МТС, бывший генеральный директор компании "Сонет", муж певицы Варвары.

09.10.1958 родился Виталий Дубинин, бас-гитарист группы "Ария".

 

 
 
 

Купить дешевые авиабилеты онлайн