Рассылка:
 
   
 
/
 
     
Информационно-развлекательный портал о шоу-бизнесе
Публикации за 2022 год
   
  О главном
  Новости
  Публикации
    - 2023 год
    - 2022 год
    - 2021 год
    - 2020 год
    - 2019 год
    - 2018 год
    - 2017 год
    - 2016 год
    - 2015 год
    - 2014 год
    - 2013 год
    - 2012 год
    - 2011 год
    - 2010 год
    - 2009 год
    - 2008 год
    - 2007 год
    - 2006 год
    - 2005 год
  Видео
  Фото
  Ссылки
  Проекты
  Архив
(2001-2006)
  Реклама
  Контакты

 

 

 

 

 

 

 

SHAMAN СМЕНИЛ ЖЕНУ-ПЕДАГОГА НА ДИРЕКТОРА «МЕГАФОНА»

До знакомства с певцом Елена Мартынова продвигала своего прежнего мужа – писателя Александра Цыпкина

 

Долгим и трудным был путь к успеху самого популярного в последнее время российского певца - 30-летнего уроженца Тульской области Ярослава ДРОНОВА, выступающего под псевдонимом SHAMAN. Еще в 2013-14 годах он занимал призовые места в рейтинговых телешоу – «Фактор-А» с Аллой ПУГАЧЕВОЙ на канале «Россия» и «Голос» на Первом канале, где входил в команду ПЕЛАГЕИ. Тем не менее, звездой после этого не стал и много лет был вынужден зарабатывать на жизнь перепеванием чужих хитов в составе малоизвестной кавер-группы «Час пик». Безусловно, нынешнему взлету популярности артиста способствовала актуальная патриотическая направленность его песен «Встанем» и «Я русский». Но покорить вершины хит-парадов ему помогло отнюдь не только это.

 

   В своих интервью Дронов охотно рассказывал о бывшей жене и матери его дочери Варвары Марине Рощупкиной, которая не захотела перебраться с ним из Тульской области в Москву и поддержать его в тяжелые годы становления певческой карьеры.

 

   - Она на шесть лет меня старше, - признавался Ярослав ведущей You-Tube-шоу «Алена, блин!» Алене Жигаловой. - Преподавала в музыкальной школе детям сольное народное пение. Мы познакомились у себя в родном городе Новомосковске, когда мне было 16 лет. Год, наверное, повстречались и стали вместе жить. Через три года расписались. Но, когда я переехал в Москву, наши отношения стали меняться. Марина с дочкой по два или три месяца проводила в Новомосковске. А ко мне в Москву приезжала на неделю. «Я себя чувствую не в своей тарелке в этом городе, - говорила она. – В Новомосковске меня все знают и уважают. А здесь мне надо начинать все с нуля». Она была к этому не готова. Я понял, что надо что-то решать. Подумал и принял решение, что нам лучше развестись.

 

   А вот о своей нынешней личной жизни певец почему-то говорить категорически отказывался. Ссылался на желание оградить своих близких от чрезмерного внимания общественности. И, как оказалось, для этого у него в самом деле имелись причины.

 

   - Не ожидая ничего хорошего, посмотрели часть интервью Алене Блин Ярослава Дронова, который Shaman, и не обманулись в ожиданиях, - ехидничал по этому поводу телеграм-канал «Антиглянец». - Ярослав долго и нудно рассказывает про бывшую жену, школьную учительницу музыки, которая ПОСТАРШЕ (ага, ему было 20, ей 26). Дальше закономерно вопрос о нынешней личной жизни. Хитро улыбаясь, Алена делает вид, что не знает о бывшей жене Александра Цыпкина Елене Мартыновой, медиаменеджере, умнице, топе «Мегафона» и тоже ПОСТАРШЕ. Нет, что вы, тема личного ТАБУИРОВАНА, отвечает Ярослав, а то вдруг моей возлюбленной как начнут написывать мои поклонницы.


   Если кто не в курсе, Александр Цыпкин – модный писатель, а Елена Мартынова – заместитель генерального директора международного холдинга USM, член правления и директор по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда «МегаФона»

 

   - Вскоре после развода с первой женой на пути Цыпкина повстречалась Елена, - сообщал в 2018 году Интернет-портал «Мужское и женское». - Ребята вместе работали в компании «Мегафон» и занимали там хорошие должности. Начали поговаривать, что возлюбленная приложила немало усилий, чтобы протащить по карьерной лестнице Александра. В социальных сетях она выложила совместные фото, на которых красовались надписи «Я и мой муж Александр Цыпкин». Но их семья просуществовала недолго. Вскоре в окружении заговорили о том, будто пара рассталась с громким скандалом, а у публициста появилась новая возлюбленная – актриса и бизнесвумен Оксана Лаврентьева.

 

   Судя по рассказам людей, имевших дело с Еленой Мартыновой, бывшая Александра Цыпкина не слишком расстроилась из-за расставания с ним и с таким же рвением, с каким продвигала литератора, взялась рулить карьерой своего нового любимого мужчины.

 

   - Мы с Ярославом Дроновым не работаем уже пять лет, - свидетельствовал в интервью сайту www.kp.ru директор кавер-группы «Час пик» Алексей Дёмин. - Он встретил женщину, которая была топ-менеджером. Она стала приходить на наши концерты и ставить какие-то невероятные условия. Совершенно невыполнимые. Во-первых, гонорар. На тот момент наш коллектив получал за выступление 130-140 тысяч рублей на шестерых человек. А она требовала 80 тысяч платить одному Ярославу. Но в кавер-группах так не работают: здесь весь коллектив не крутится вокруг одного солиста. Концерты, которые у нас были расписаны, в срочном порядке пришлось отменять и искать нового солиста.

 

   - Как всегда в этой стране, за новой звездой стоят деньги, - сокрушалась в комментариях одна из читательниц «Антиглянца» Светлана Х. - Вот это и есть реальное объяснение развода с первой женой и наличия собственной студии. А то «я сам, я все сам».

   - Как Вы все быстро разложили по полочкам! – наехала на нее другая читательница Ирина Аксенова. – Может, Вы знаете место, где продают красивые и сильные голоса? Пожалуйста, поделитесь информацией!

   - Я не умаляю талант Ярослава, - объяснила Светлана Х.- Мне он очень нравится. Я имела в виду систему нашего шоу-бизнеса, где даже с такими данными ему удалось пробиться только к 30 годам в отличии от «певцов» Дани Милохина и Оли Бузовой.

 

   Михаил ФИЛИМОНОВ («ЭГ» № 32, 2022)


   Газетная версия https://www.eg.ru/showbusiness/2445112


КОММЕНТАРИИ ПО ТЕМЕ


ДОБАВЛЕНИЕ НОВОГО СООБЩЕНИЯ
Введите код, указанный на картинке
Никнейм
E-mail
Город
Текст сообщения

 




 

 

Памятные даты

 

 

 

01.10.1904 родился Владимир Самойлович Горовиц, пианист (умер 05.11.1989).

01.10.2023 международный день музыки.

02.10.1973 родился Андрей Михайлович Данилко (он же Верка Сердючка), певец ("Горилка", "Если вам немного за тридцать", "Все будет хорошо"), ведущий телепередачи "СВ-шоу", участник музыкальных фильмов ("Золушка", "Женитьба Фигаро", "За двумя зайцами").

03.10.1895 родился Сергей Александрович Есенин, поэт ("Клен ты мой опавший", "Я московский озорной гуляка", "Мне осталась одна забава") (покончил с собой 28.12.1925).

03.10.1964 родился Вадим Рудольфович Самойлов, лидер группы "Агата Кристи".

03.10.1975 родился Алексей Юрьевич Горшенев, лидер группы "Кукрыниксы".

04.10.1964 родился Евгений Викторович Осин, певец ("Плачет девочка в автомате", "Качка", "Таня плюс Володя").

04.10.1984 родилась Елена Сергеевна Катина, солистка группы "Тату".

04.10.2008 умерла Светлана Ильинична Аннапольская, режиссер, постановщик музыкальных телепрограмм ("Голубой огонек", "Утренняя почта", "Песня года"), покровительница Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Игоря Талькова, Игоря Наджиева (родилась 29.09.1930).

05.10.1959 родился Андрей Григорьевич Шатуновский, барабанщик, экс-участник групп "Черный кофе", "Мастер", "Хеллрейзер", "Динамик".

06.10.1976 родилась Мария Валерьевна Корнеева (она же Марго), солистка группы "Бридж", экс-солистка группы "Стрелки".

06.10.1991 во время концерта в Санкт-Петербурге в ходе конфликта с любовником певицы Азизы Игорем Малаховым застрелен Игорь Владимирович Тальков, автор песен и певец ("Чистые пруды", "Господа демократы", "Я вернусь"), участник фильмов ("Охота на сутенера", "За последней чертой", "Царь Иван Грозный") (родился 04.11.1956).

06.10.1998 умер Ролан Антонович (он же Роланд Анатольевич) Быков, актер и режиссер, участник ("Приключения Буратино", "Про Красную Шапочку") и постановщик музыкальных фильмов ("Айболит-66", "Автомобиль, скрипка и собака Клякса") (родился 12.11.1929).

07.10.1934 родилась Новелла Николаевна Матвеева, автор песен ("Кораблик", "Я леплю из пластилина").

07.10.1983 родилась Анастасия Стоцкая, певица ("Вены-реки", "Прикольная"), участница мюзиклов "Notre Dame de Paris" и "Чикаго".

 

 
 
 

Купить дешевые авиабилеты онлайн