Рассылка:
 
   
 
/
 
     
Информационно-развлекательный портал о шоу-бизнесе
Публикации за 2023 год
   
  О главном
  Новости
  Публикации
    - 2023 год
    - 2022 год
    - 2021 год
    - 2020 год
    - 2019 год
    - 2018 год
    - 2017 год
    - 2016 год
    - 2015 год
    - 2014 год
    - 2013 год
    - 2012 год
    - 2011 год
    - 2010 год
    - 2009 год
    - 2008 год
    - 2007 год
    - 2006 год
    - 2005 год
  Видео
  Фото
  Ссылки
  Проекты
  Архив
(2001-2006)
  Реклама
  Контакты

 

 

 

 

 

 

 

АНИ ЛОРАК ТРИ ГОДА СКРЫВАЛА СВЯЗЬ С «МИСТЕРОМ ИСПАНИЯ»

По слухам, до этого певицу связывали тайные отношения с тем же человеком, от которого родила Светлана Лобода

 

После развода в 2019 году с турецким мужем-изменщиком Муратом НАЛЧАДЖИОГЛУ и недолгого романа с украинским звукорежиссером-драчуном Егором ГЛЕБОМ о личной жизни певицы из «незалежной» Ани ЛОРАК (урожденной Каролины КУЁК) ничего не было известно. И вот на днях Интернет-сплетники разнесли весть, что у нее, наконец, появился новый ухажер. Основанием для таких выводов послужило ее видео в объятиях какого-то высокого мужчины, которое она разместила в запрещенной на территории РФ соцсети Instagram и снабдила многозначительной подписью «Начинается что-то новое».

 

   Прошлой осенью Лорак, находясь на отдыхе в Испании, уже выкладывала ролик с этим мужчиной, запечатлевший их совместные медитации. Указывала его имя - Исаак Виджраку. И даже давала ссылку на его аккаунт, где он позиционировался как «эксперт по целостному оздоровлению, философ радости и создатель положительной кармы».

 

   - Это маленький промежуток между каждым моим вдохом и выдохом, где глубочайшая боль и скорбь, которые я испытываю по отношению ко всем страдающим сейчас семьям, исчезают на несколько секунд, - такую подпись певица оставила под этим роликом с медитациями. - Я бы хотела, чтобы однажды мы все могли спокойно дышать одним и тем же воздухом. Спасибо @isaac_vidjrakou за помощь мне в этом путешествии!

 

   В русскоязычном Интернете избавителя Ани от боли и скорби чаще всего упоминали в связи с уроками йоги, которые он проводил за 2700 евро для постояльцев La Reserve Ramatuelle, One & Only Reethi Rah и других дорогих отелей. А три года назад на портале posta-magazine.ru опубликовали статью хозяйки турагентства World Adventures Татьяны Шевченко про ее знакомство и общение с этим господином на испанском острове Ибица.

 

   - Я столько жизней прожил в этой жизни! - признавался ей Виджраку. - Мой папа - уроженец Того. Всегда мечтал попасть в Голливуд. Но по пути в Америку его остановили в Испании. Где он встретил мою маму и где родился я. В 16 я решил, что нужно что-то делать со своей жизнью. Без копейки отправился в Лондон, не говоря ни слова по-английски. Работал, как раб, в пакистанском отеле, столько всего делал, чтобы выжить. А когда стал говорить по-английски, начал расти. «Лондонский этап» в своей жизни я закончил телохранителем у арабских принцесс. Следуя мечтам отца о Голливуде, в 21 я вернулся в Испанию. Поступил в актерскую школу. Чтобы платить за образование, работал в знаменитом барселонском клубе Baja Beach. Меня пригласили на отборочный тур на конкурс «Мистер Испания». Я хотел отказаться. Моделинг и актерство в Испании - две очень разные карьеры. Но глава школы настоял, попросил представить школу. Я прошел отбор. И в 2002-м стал «Мистером Испания». Мне пришлось подписать контракт на два года. Я переехал из Барселоны в Мадрид. Благодаря моделингу, мне открылась дверь в мир театра. Меня обнаружил режиссер. Я 10 лет проработал в театре. Но мне не хватало более сердечного взаимодействия с людьми. Я снова решил, что пора что-то менять, и посвятил себя терапии. Встречался с большим количеством мастеров, готовил себя к прикосновениям к душам других людей. Когда я начинал, я делал либо массаж, либо отдельную терапию. Но жизнь научила, что нужно целостно работать над разными сферами - и над разумом, и над эмоциями, и над телом, и над внутренними органами, и над энергией. С русскими я начал работать 7 лет назад. Если они во что-то верят, они глубоко в этом убеждены. Если йога, то всей душой. Если терапия, то с полной отдачей.


   Но бурное прошлое специалиста по лечению души и тела - еще не самое интересное. В своей публикации Татьяна Шевченко сообщала, что в 2020 году на Ибице Исаак жил не один, а с некоей дамой по имени Анэ. Называла их «красивой парой». Уж не Ани ли наша Лорак имелась в виду? Возможно, далекая от шоу-бизнеса предпринимательница ее просто не узнала. А ее имя написала так, как восприняла его на слух. Выходит, певица уже, как минимум, три года состояла в отношениях с Виджраку и от всех это скрывала.

 

   - Свою личную жизнь Ани Лорак никогда особо не афишировала, - объяснил «Экспресс газете» работавший с ней организатор гастролей - создатель компании «Кремль-концерт» Сергей Лавров. - Даже ее официального мужа-турка мало кто знал, пока они со скандалом не развелись. Не помню, чтобы она таскала его с собой по тусовкам, как, например, Валерия Иосифа Пригожина. Во всяком случае, за время нашей совместной работы я его ни разу не видел. Слышал в тусовке разговоры про тайные отношения Лорак с тем же человеком, от которого в дальнейшем родила ее коллега Света Лобода. Но не знаю, насколько этому можно верить. Лично на меня Лорак всегда производила впечатление скромнюли. И от моих коллег, которые с ней работали, я не слышал, чтобы за ней замечали какие-то стервозные замашки или что-то подобное. Единственное - в свое время она была страшной русофобкой. В 2014 году, когда к нам перешел Крым, и началась конфронтация с Украиной, крайне нелицеприятно выражалась о нашей стране и нашем правительстве. Из-за этого у меня чуть не сорвался ее гастрольный тур по Дальнему Востоку. Местное начальство решило перестраховаться и потребовало отменить концерты «сторонницы киевской хунты». Спасти положение помогла руководитель департамента господдержки министерства культуры Софья Апфельбаум (впоследствии проходила вместе с режиссером Кириллом Серебренниковым по уголовному делу о хищении 68 миллионов рублей, выделенных его «Седьмой студии» на постановку спектакля, но была освобождена судом от наказания - М.Ф.). Она тогда разослала на места письма с разъяснениями, и все сразу успокоились. Потом Лорак вроде поняла, что основные деньги зарабатываются в России. Резко переобулась, переехала из Украины к нам и с тех пор рот не открывала против нашей страны в отличие от других украинских артистов. Смотрите, что стало с той же Лободой! По радио и ТВ ее уже нигде не ротируют. Сейчас она еще по чуть-чуть ездит на гастроли в Германию. А завтра ее все забудут, и ее карьера будет закончена. Такая же плачевная ситуация у Веры Брежневой и у Макса Барских. А Лорак благополучно удалось всего этого избежать. Думаю, у нее был хороший советчик в лице ее давнего друга Филиппа Киркорова, который ей сказал: «Каролиночка, не будь дурой! Ты так долго шла к успеху. Зачем тебе сейчас от всего отказываться? Возможно, на Украине тебя какое-то время похвалят. Но потом тебя не вспомнит никто. Ты просрешь все на свете». Вообще, я считаю, что она могла бы переплюнуть всех и стать нашей российской Мадонной. Но для этого ей надо было получить гражданство России и открыто выступить в поддержку нашей страны, как это сделала Лолита. А на это Лорак пока не решается. По-прежнему остается гражданкой Украины. То ли боится, что на родине ее разорвут, то ли надеется, что со временем все устаканится, и она снова будет зарабатывать и там, и тут. Поэтому и отсиживается сейчас в Испании с этим своим новым мужиком и пишет в соцсетях обтекаемые посты о сочувствии ко всем, кто страдает.

 

   Михаил ФИЛИМОНОВ («ЭГ» № 4, 2023)


   Газетная версия https://www.eg.ru/showbusiness/2929032


КОММЕНТАРИИ ПО ТЕМЕ


ДОБАВЛЕНИЕ НОВОГО СООБЩЕНИЯ
Введите код, указанный на картинке
Никнейм
E-mail
Город
Текст сообщения

 




 

 

Памятные даты

 

 

 

10.06.1793 в Париже для широкой публики открыт первый зоопарк.

10.06.1844 Министр внутренних дел России утвердил "Правила публичным женщинам", в которых им предписывалось "сохранять опрятность и как можно менее употреблять белил, румян, сильно-душистой помады, мазей и притираний".

10.06.1913 родился Тихон Николаевич Хренников, композитор ("Друга я никогда не забуду, если с ним повстречался в Москве", "Артиллеристы, Сталин дал приказ", "Московские окна"), автор музыки к фильмам ("Верные друзья", "Гусарская баллада", "Любовью за любовь"), в 1948-1991 первый секретарь Союза композиторов СССР (умер 14.08.2007).

10.06.1922 родился Борис Сергеевич Брунов, конферансье, художественный руководитель Театра эстрады (умер 02.09.1997).

10.06.1929 родилась Людмила Георгиевна Зыкина, певица ("Течет река Волга", "Оренбургский пуховый платок", "Хлеба налево, хлеба направо") (умерла 01.07.2009).

10.06.1941 родилась Аида Соломоновна Вайс (она же Аида Семеновна Ведищева), певица ("Где-то на белом свете", "Помоги мне", "Лесной олень").

10.06.1943 венгр Ласло Биро получил патент на шариковую ручку.

10.06.1984 родилась Марина Сергеевна Абросимова (она же Марина Максимова, она же МакSим), автор песен и певица («Трудный возраст», «Ветром стать», «Мой рай»).

10.06.1989 умер Рашид Маджид Оглы Бейбутов, певец ("Я встретил девушку", "Песня первой любви"), участник музыкальных фильмов ("Аршин мал алан", "Любимая песня") (родился 14.12.1915).

11.06.1902 родился Виссарион Яковлевич Шебалин, композитор, автор музыки к первому звуковому фильму киностудии "Мосфильм" ("Дела и люди") (умер 1963).

11.06.1985 родился Дмитрий Александрович Колдун, участник "Фабрики звезд-6".

12.06.1921 в Петрограде открылась государственная филармония.

12.06.1997 умер Булат Шалвович Окуджава, автор ("Ваше благородие, госпожа удача", "Мы за ценой не постоим", "Какое небо голубое") и исполнитель песен ("До свидания, мальчики", "Дежурный по апрелю", "Возьмемся за руки, друзья") (родился 09.05.1924).

12.06.2023 день России.

13.06.1892 родилась Валерия Владимировна Владимирова (она же Барсова), оперная певица ("Руслан и Людмила", "Снегурочка", "Травиата"), любимица Иосифа Сталина (умерла 13.12.1967).

13.06.1937 родилась Алла Яковлевна Иошпе, исполнительница еврейских песен, жена и сценическая партнерша Стахана Рахимова.

13.06.1961 родился Геннадий Юрьевич Богданов, солист группы "Русские".

14.06.1951 в Вашингтоне представлен "UNIVAC-1" - первый поступивший в продажу компьютер.

14.06.1983 умер Алексей Александрович Сурков, поэт-песенник ("Бьется в тесной печурке огонь", "Мы не дрогнем в бою за столицу свою") (родился 13.10.1899).

15.06.1914 родился Юрий Владимирович Андропов, политический деятель, в 1967-1982 Председатель КГБ СССР, в 1982-1984 Генеральный секретарь ЦК КПСС, по совместительству поэт (умер 09.02.1984).

15.06.1982 был создан государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы" под руководством Владимира Спивакова.

16.06.1873 родилась Антонина Васильевна Нежданова, оперная певица ("Руслан и Людмила", "Царская невеста", "Иоланта") (умерла 26.06.1950).

16.06.1953 родился Владимир Николаевич Сунгоркин, главный редактор "Комсомольской правды".

16.06.1954 родился Сергей Анатольевич Курехин, лидер группы "Поп-механика", участник фильмов ("Лох - победитель воды", "Два капитана-2", "Над темной водой") (умер 09.07.1996).

16.06.1955 родился Артемий Кивович Троицкий, музыкальный критик, участник фильмов ("Даун хаус", "Дневной дозор", "Глянец").

 

 
 
 

Купить дешевые авиабилеты онлайн