Рассылка:
 
   
 
/
 
     
Информационно-развлекательный портал о шоу-бизнесе
Публикации за 2008 год
   
  О главном
  Новости
  Публикации
    - 2023 год
    - 2022 год
    - 2021 год
    - 2020 год
    - 2019 год
    - 2018 год
    - 2017 год
    - 2016 год
    - 2015 год
    - 2014 год
    - 2013 год
    - 2012 год
    - 2011 год
    - 2010 год
    - 2009 год
    - 2008 год
    - 2007 год
    - 2006 год
    - 2005 год
  Видео
  Фото
  Ссылки
  Проекты
  Архив
(2001-2006)
  Реклама
  Контакты

 

 

 

 

 

 

 

БОЙФРЕНД МАКSИМ ПОДГЛЯДЫВАЛ ЗА ГОЛОЙ ДОЧКОЙ ОЛИГАРХА?!

звукооператору Алексею покровительствовала кинорежиссер Екатерина Гроховская

 

В последнее время в центре внимания «желтой» прессы неожиданно оказался 27-летний Алексей Луговцов из подмосковного Жуковского. Еще прошлой осенью газета «Жизнь» сообщила об его романе с певицей МакSим, к которой он устроился работать звукооператором. Но тогда журналисты не разобрались и вместо Алексея сняли вместе с певицей пожилого охранника. А недавно та же газета раструбила, будто МакSим беременна от своего звукооператора и выходит за него замуж. Правда, сама певица эту информацию категорически опровергла. Зато на этот раз в СМИ появились фотографии настоящего Луговцова. Разглядывая их, я не мог отделаться от мысли, что его лицо мне откуда-то знакомо. И вдруг меня осенило – откуда.

 

   Пять лет назад я брал интервью у начинающей певицы Айли – дочки какого-то крутого богача, которая лихо опускала разных знаменитостей и, в частности, хвасталась, как нанимала для интимных утех мужа Наташи Королевой – стриптизера Тарзана («ЭГ» № 12, 2003). У нее тогда крутился по ТВ клип на песню «Очень трудно ждать». В этом клипе едва одетая Айли принимала сексуальные позы на огромной кровати, а в это время за ней подглядывал через щелку в двери какой-то молодой человек. Вот на этого молодого человека и был похож Алексей Луговцов. Не он ли это и был – я попытался выяснить у режиссера клипа Екатерины Гроховской. Той самой, которая впоследствии создала вместе с Игорем Забориным собственную кинофирму и сняла фильм «Человек безвозвратный» с участием Екатерины Редниковой и мамы Миллы Йовович Галины Логиновой.

 

   - Айли – это такая маленькая девочка с огромными глазами? – уточнила Гроховская. - Да, был у меня такой клип. Помню японский магазин, в котором мы его снимали. Помню, сколько денег они с нас содрали за аренду. Помню прекрасную одежду, которую придумала для клипа дизайнер Джулия Ванг. А вот откуда взялся этот парень – не помню. Наверное, ассистент по актерам мне его привел. Я даже не запомнила, как его звали. И кто был ассистентом на этом клипе – я тоже забыла. Все это было так давно.


   К сожалению, попытки разыскать саму Айли были безуспешны. По слухам, она забросила шоу-бизнес, вышла замуж и уехала за границу. Зато мне удалось найти ее бывшую подружку – давно не подававшую признаков жизни Елену Бонд, известную по роли Тимошенко в политико-эротических фильмах «Юлия» и «Миша».

 

   - Гроховская гонит, что не знает этого мальчика из клипа Айли! – возмутилась Бонд. - Какой на фиг ассистент по актерам его привел?! Не было у нее тогда никаких ассистентов. Она сама его и притащила. Звали его, кажется, Леша. Ленке (настоящее имя Айли – М.Ф.) он поначалу жутко не понравился - лысый, небритый, несимпатичный какой-то. Но Гроховская настояла, чтобы в клипе снимался именно он. «Ты ничего не понимаешь, - сказала она. – Он похож на Джастина Тимберлейка. Это сейчас последний писк моды». Самое интересное, что этот Леша по профессии был не актер, а звукооператор. Я это запомнила, потому что Гроховская настойчиво предлагала Ленке взять его к себе звукооператором. Жаловалась, что у него нет постоянной работы, и ему не на что снимать жилье в Москве, а ездить домой в Подмосковье очень неудобно. Судя по тому, как она с ним носилась, он был ее тогдашним любовником. Гроховская всегда питала слабость к молодым мальчикам. Поговаривали, что до этого ее обслуживал солист группы «Гейзер». Но ей приходилось скрывать мальчиков от своего богатого покровителя, который помог ей сделать карьеру режиссера. Возможно, поэтому она и не хочет вспоминать про этого Лешу. Уж не знаю – Гроховская ему помогла или кто другой, но сейчас он работает у певицы МакSим. Да-да, он и есть тот самый звукооператор, про которого везде пишут. Я как увидела его – сразу узнала. Такое лицо ни с кем не перепутаешь.

 

   Михаил ФИЛИМОНОВ («ЭГ» № 33, 2008)




КОММЕНТАРИИ ПО ТЕМЕ


ДОБАВЛЕНИЕ НОВОГО СООБЩЕНИЯ
Введите код, указанный на картинке
Никнейм
E-mail
Город
Текст сообщения

 




 

 

Памятные даты

 

 

 

03.12.2023 международный день инвалидов.

04.12.1952 родился Симон Арамович Осиашвили, поэт-песенник ("Не сыпь мне соль на рану", "Дорогие мои старики", "У опера с Петровки").

04.12.1977 родился Леонид Михайлович Нерушенко, экс-солист группы «Динамит» (погиб 03.09.2005).

04.12.2007 умерла Зара Александровна Долуханова, камерная певица (родилась 15.03.1918).

04.12.1948 родился Виталий Филиппович Кретюк (он же Кретов), пианист, аранжировщик, композитор ("Танцевальный час"), участник и музыкальный руководитель ВИА "Москвичи", "Самоцветы" и "Лейся, песня", экс-любовник Аллы Пугачевой (пропал без вести 04.12.1991).

04.12.1931 родился Лев Павлович Барашков, певец ("Главное, ребята, сердцем не стареть", "На безымянной высоте", "Песенка про сатану"), участник фильмов ("Аннушка", "Девичья весна", "Им покоряется небо") (умер 23.02.2011).

05.12.1854 бостонец Аарон Аллен запатентовал театральные кресла с откидными сиденьями.

05.12.1916 родилась Вероника Борисовна Дударова, дирижер (умерла 15.01.2009).

05.12.1979 родился Жан Борисович Григорьев-Милимеров, солист группы «Группа ПМ», экс-солист группы "Премьер-министр".

06.12.1957 родился Михаил Сергеевич Евдокимов, губернатор Алтайского края, по совместительству - артист разговорного жанра, певец, участник фильмов ("Не валяй дурака", "Не послать ли нам гонца?", "Старые клячи") (погиб 07.08.2005).

06.12.1970 родился Владимир Петрович Политов, солист группы "На-На".

06.12.1971 умерла Мария (она же Матильда) Феликсовна Кшесинская, артистка балета ("Эсмеральда", "Жизель", "Раймонда"), любовница царя Николая II и великих князей Сергея Михайловича и Андрея Владимировича (родилась 31.08.1872).

07.12.1910 родилась Екатерина Алексеевна Фурцева, в 1960-1974 министр культуры СССР, покровительница певицы Людмилы Зыкиной, инициатор выпуска для перевозки артистов специальных автобусов, получивших в народе название "фурцваген" (умерла 24.10.1974).

07.12.1977 родился Роман Витальевич Билык, солист группы "Звери".

08.12.1929 родилась Клара Михайловна Румянова, киноактриса, исполнительница детских песен ("От улыбки хмурый день светлей", "Облака - белокрылые лошадки", "Расскажи, Снегурочка, где была")(умерла 18.09.2004).

08.12.1934 родилась Алиса Бруновна Фрейндлих, актриса, исполнительница песен ("Почему я голубой?", "У природы нет плохой погоды"), дочь актера Бруно Фрейндлиха.

08.12.2002 умер Юрий Иосифович Богатиков, певец ("Через две зимы", "Черное море мое", "На безымянной высоте") (родился 29.02.1932).

 

 
 
 

Купить дешевые авиабилеты онлайн