Filimonka.ru — информационно-развлекательный портал о шоу-бизнесе

МУЖА КУДРЯВЦЕВОЙ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ СОДЕРЖАЛ ПЛЮЩЕНКО

МУЖА КУДРЯВЦЕВОЙ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ СОДЕРЖАЛ ПЛЮЩЕНКО

МУЖА КУДРЯВЦЕВОЙ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ СОДЕРЖАЛ ПЛЮЩЕНКО

По мнению продюсера Олеси Сазыкиной, брак телеведущей рухнул из-за того, что Игорь Макаров лишился хоккейных контрактов по 2 миллиона долларов

 

52-летняя ведущая программ НТВ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Валерия или, как ее с давних пор по привычке называют, Лера КУДРЯВЦЕВА еще недавно хвасталась, что уже 10 лет счастлива в браке с отцом ее 5-летней дочери Марии - 36-летним хоккеистом Игорем МАКАРОВЫМ. А после новогодних каникул в Дубае внезапно огорошила общественность скандальным заявлением, из которого следовало, что ее брак затрещал по швам и причиной тому якобы стало увлечение благоверного алкоголем.

 

   - Я ушла от мужа, - написала она в своем телеграм-канале. - Алкоголь - зло. Точка. Комментариев не даю. СМИ не беспокоить. Личное в публичное вынесла намеренно, - и через некоторое время добавила. - А, да! Знаю, что вы больше меня осведомлены о моей жизни. И уверена, что у вас самая счастливая и правильная жизнь в отличии от моей. Но меня никто не учил, как надо, поэтому гребу, как могу. И если вам легче жить от мысли, что я старуха, страшная, перекроенная, переделанная, [от которой] все пугаются и бегут, спорить не буду. Пусть будет так! Главное, чтобы вы были счастливы от этого факта. Ну, хоть чуть-чуть. И да, мой «намеренный» пост был для того, чтобы спасти человека.

 

   Причины забухать у Макарова и впрямь имелись. На момент знакомства с Лерой он был востребованным хоккеистом. По данным портала Sports.ru, зарабатывал 2 миллиона долларов за сезон. Выступал за СКА, «Динамо», ЦСКА и другие известные российские клубы. Даже недолго играл в Американской хоккейной лиге в составе Rockford IceHogs. Но с годами получать высокооплачиваемые контракты ему становилось все труднее.

 

   - Игорь не играл в хоккей довольно давно, с прошлого плей-офф, - сообщал в 2018 году сайт «Чемпионат.com». - Тогда он, будучи нападающим уфимского «Салавата Юлаева», провел три встречи. Затем контракт Макарова с «Салаватом» закончился. После чего он так и не нашел себе новую команду до старта сезона. И форварда уже по ходу регулярного чемпионата позвали в московское «Динамо» на просмотровый контракт. Но оказалось, что Макарова не устраивают финансовые условия, предложенные клубом. По нашей информации, «Динамо» предлагает Макарову 10 млн рублей за сезон, тогда как хоккеист просит 12. Разница, конечно, приличная, но только для среднестатистического гражданина. Для хоккеистов серьезного уровня 2 млн рублей нынче не деньги.

 

   - Как стало известно, московское «Динамо» продлило контракт с нападающим Игорем Макаровым, - информировала полгода спустя электронная газета «БИЗНЕС Online». - Соглашение подписано на один сезон. Отметим, что игрок не нашел более выгодных предложений на рынке и согласился на минимальную зарплату в 30 млн рублей за сезон.

 

   Четыре года назад мужа Кудрявцевой и вовсе перестали приглашать куда-либо в качестве профессионального хоккеиста. И ради хоть какого заработка ему пришлось податься под крыло к фигуристу Евгению Плющенко - мужу старой подружки Леры Яны Рудковской.

 

   - Игровой сезон 2019/20 стал для Макарова последним, - констатировало сетевое издание «SportResults». -  Его сотрудничество с «Динамо» оказалось краткосрочным. Сентябрь-декабрь он провел в омском «Авангарде». С 27 декабря числился игроком новосибирского клуба «Сибирь». А в апреле 2020 года клуб сообщил, что прощается с Макаровым.

МУЖА КУДРЯВЦЕВОЙ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ СОДЕРЖАЛ ПЛЮЩЕНКО

Сейчас Игорь - тренер, который помогает взрастить новое поколение хоккеистов. Он выступает в роли главного тренера на летних тренировочных сборах для детей в возрасте от 10 до 12 лет на базе школы «Ангелы Плющенко». Он также тренирует хоккейную команду «Союз чемпионов», которую собрал Евгений Плющенко. Команда выступает в любительской лиге и состоит из именитых спортсменов, среди которых отец Игоря Сергей Макаров.

 

   - На данном этапе уже я зарабатываю больше, чем муж, - признавалась в 2022 году Кудрявцева в интервью Ирине Безруковой. - К сожалению, у мужа закончилась профессиональная карьера, и он сейчас пока в поиске себя. Хотя были времена, когда он зарабатывал много, а я меньше. Финансы у нас в семье у каждого свои. Есть мои деньги. Есть деньги мужа. И мы их не особо распределяем. Я своими распоряжаюсь. Игорь - своими. Какие-то общие глобальные покупки мы совместно осуществляем. По крайней мере, я не завишу ни от кого. У меня есть свой заработок, и я живу на свои деньги.

 

   Вдобавок к проблемам с работой у Макарова регулярно возникали неприятности из-за слишком длинного языка Леры. Она то встревала в скандальные разборки его коллеги-хоккеиста Никиты Зайцева из канадского клуба «Оттава» с бывшей женой Маргаритой Готовцевой и заявляла, что жены спортсменов ведут себя как мрази, то втягивала Игоря в публичное выяснение отношений с кинорежиссером Сариком Андреасяном, назвавшим телеведущую «тварью» за глумление над его фильмами на фестивале «Новая волна».

 

   - У нас появился очередной инстаграмный герой - Сарик его зовут, - наезжал Макаров на обидчика жены в запрещенной на территории России соцсети. - Так вот, Сарик, послушай меня! Ты только с женщинами готов конфликтовать в интернете или в прессе? Если у тебя духа хватит, то давай увидимся! И я тебе коротко объясню все. Понял меня?

 

   - Недавно объявился муж-хоккеист Кудрявцевой, который сказал, что набьет мне морду – отвечал на это Андреасян. - Во-первых, у меня не морда. Безусловно, я не так красив, как Шон Пенн, но у меня не морда. Во-вторых, я не люблю хоккей, и вообще армяне не любят заниматься этим видом спорта, так как им не нравится, когда их прижимают к бортику. В-третьих, я не сижу на кортах, не разговариваю по фене и года с 2001-го не хожу на стрелки. А если и приду, то только для того, чтобы услышать извинительную речь Леры, ее мужа и руководства «Новой волны». Почему женщина вспоминает, что она женщина, лишь тогда, когда ей задают неудобный вопрос и требуют ответа? Почему женщина не думает о том, что она женщина, когда совершает поступок, оскорбляющий мужчину?

 

   В последнее время Кудрявцева все реже и реже появлялась с Макаровым на публике. Даже отдыхать и отмечать праздники предпочитала отдельно от него. И тем самым невольно наводила окружающих на мысли о каких-то раздорах между ней и Игорем.

 

   - Лера уехала на отдых в Болгарию с дочерью и без мужа, а по возвращению встретилась с адвокатом, - еще два года назад делился наблюдениями портал 24smi.org. - Поклонники ведущей предположили, что она намерена подать на развод с Игорем. Слухи о проблемах в звездной семье начались несколько недель назад. Игорь не пришел на праздник в честь дня рождения дочери. Также у Леры на свежих снимках не было видно на пальце обручального кольца. После отпуска Кудрявцева лишь подогрела слухи о разводе. Она выложила в соцсети снимок в компании Кати Гордон, которая часто участвует в роли адвоката в бракоразводных процессах. Лера рассказала подписчикам, что соскучилась по подруге, с которой можно как повеселиться, так и обсудить серьезные вопросы.

МУЖА КУДРЯВЦЕВОЙ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ СОДЕРЖАЛ ПЛЮЩЕНКО

   - Страсти в отношениях с Игорем у нас уже нет, - не отрицала в интервью той же Безруковой Лера. - Помню, когда я только выходила за него замуж, Яна Рудковская - прости меня, господи! - спрашивала: «Ну, что? Как часто у вас секс?». «Ой, прямо каждый день», - радовалась я. Она похлопала меня по плечу и сказала: «Ну, ничего, ничего. Подожди! Скоро это закончится». И скоро закончилось. Есть мужчины, которые и в 60 лет как дети. А в моем случае муж, наверное, даже… Я не могу сказать, что постарше меня, но он такой молодой старичок. Я еще в своем возрасте как-то бодрюсь. А он уже какой-то занудный. Иногда мне ему хочется по лбу стукнуть и сказать: «Нет, это будет не так!».

 

   - Честно говоря, меня с самого начала смущало, что у Леры и этого хоккеиста слишком большая разница в возрасте - 16 лет, - высказала «Экспресс газете» свое мнение продюсер Олеся Сазыкина, работавшая с Кудрявцевой на телеканале Муз-ТВ. - На их фоне даже Рудковская с Плющенко отдыхают. Когда один из супругов настолько старше другого, в этом есть что-то ненормальное. Такой брак не может долго существовать. Леру я знаю с 2004 года. Как продюсер делала с ней на Муз-ТВ программу «Испытание верности», в которой проверяли пары на прочность - будут изменять или нет. Лера еще не была такой большой звездой. Да, в 90-х она вела «Партийную зону» на ТВ-6. Но потом пропала с экрана. На Муз-ТВ пришла после долгого перерыва. И фактически начинала карьеру заново. Помню, первое время зарплата у нее была 500 долларов. Плюс ей доплачивали за ведение «Новой волны» и других мероприятий. Она тогда была легка на подъем. Ни от какой работы не отказывалась. Всегда приезжала вовремя и лишних вопросов не задавала. За это на канале ее все любили, ценили и уважали. Ее мужем в то время был печально известный бизнесмен Матвей Морозов. С его появлением благосостояние Леры заметно улучшилось. Она стала приезжать на работу на дорогом такси. Потом - на собственном «Мерседесе». Но ее брак с Матвеем продержался недолго. Он оказался абьюзером. Ревновал ее и требовал, чтобы она не работала. Даже поднимал на нее руку. А потом и вовсе попал в тюрьму за какие-то мошеннические дела по бизнесу. К нам на канал приходили письма от следаков. Вызывали меня, выпускающего редактора Нину Савельеву и других работавших с Лерой сотрудников на допрос по поводу этого Матвея. Но руководство не разрешило нам никуда ходить. Еще более серьезные проблемы возникли у самой Леры. У нас в кинотеатре «Пять звезд» на Павелецкой ежедневно шли съемки «Испытания верности». И в один из дней она неожиданно для всех не приехала. Отзвонилась мне, что уже едет. А потом пропала и перестала отвечать на звонки. Только через несколько часов нам сообщили, что Лера находится в Пресненском ОВД. Выяснилось, что по дороге на съемку она заехала в магазин «Л’Этуаль» на Маяковке, чтобы купить парфюм в подарок ко дню рождения Нине Савельевой, и там ее «Мерседес» захватили какие-то кавказцы. «Если ты хочешь жить, тебе нужно будет помолчать», - сказали они, вывезли ее на МКАД и выкинули из машины. По мнению самой Леры, это случилось не просто так и, скорее всего, было как-то связано с ее бывшим мужем. А как у нее складывались отношения с хоккеистом - мне неизвестно. К тому времени, когда они начали встречаться, я уже ушла с Муз-ТВ. И с Лерой долгое время не виделась и не общалась. Лишь в прошлом году пересеклась с ней на съемках «Звезды сошлись». И то поговорить нам толком не удалось. Думаю, хоккеист устраивал Леру, пока получал миллионы долларов. А когда этих миллионов не стало, у них в семье и начался разлад. Лера сейчас сама хорошо зарабатывает. Только за «Секрет на миллион» ей платят по полтора миллиона рублей в месяц. Зачем ей нужен балласт в виде мужа-нищеброда?

 

   Михаил ФИЛИМОНОВ («ЭГ» № 4, 2024)

   Газетная версия https://www.eg.ru/showbusiness/3931502

Последние публикации от Михаила Филимонова

Последние публикации от Михаила Филимонова

2024-08-19  ОЧЕРЕДНАЯ «НЕВЕСТА» КИРКОРОВА ОКАЗАЛАСЬ ЭСКОРТНИЦЕЙ
С прошлого года певец Филипп КИРКОРОВ прожужжал всем уши про свою новую большую любовь и чуть ли не состоявшуюся свадьбу. Вот только личность невесты - а из контекста следовало, что речь шла о женщине - раскрывать наотрез отказывался. Заинтригованные СМИ объявляли его возможной избранницей то коуча-психолога Инну ТЛИАШИНОВУ, то модельера Анику КЕРИМОВУ, то продюсера Татьяну ТУР. Но ни одна из этих версий не получила подтверждения. И вот несколько месяцев назад появилась очередная кандидатка на роль возлюбленной певца - экс-участница «Дома-2», а ныне певица, актриса и главный редакт...
Читать подробно →
2024-08-12  ГЛЮКОЗА ПОШЛА ВРАЗНОС ПОСЛЕ ИЗМЕН МУЖА С МАЛОЛЕТКАМИ
По свидетельствам организаторов, на день металлурга в Красноярск певица приехала в дрова пьяной и заблевала весь гостиничный номер У известной под сценическим именем ГЛЮКОЗА певицы Натальи ИОНОВОЙ после замужества с бизнесменом Александром ЧИСТЯКОВЫМ и рождения у них дочерей Лидии и Веры в глазах публики сложилась репутация добропорядочной семейной дамы. Но эту репутацию буквально в одночасье разрушил недавний концерт по случаю дня металлурга в Красноярске, где она вышла на сцену, мягко говоря, не совсем адекватной. - Последний месяц стал для меня сложнейшим, - оправдывалась в соцсетях Ионова...
Читать подробно →
2024-08-05  СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ТАЙНО ОТ ВСЕХ ВСТУПИЛ В БРАК С ЖЕНЩИНОЙ
От певца отвернулись поклонницы, которых он втянул в криптовалютную аферу своего дружка Алекса Малиновского Три года назад с треском лопнула криптовалютная компания CROWDWIZ, включенная Банком России в список организаций с признаками «финансовой пирамиды». Нанесенный вкладчикам ущерб, по слухам, составил 50 миллионов долларов. Продвигал эту компанию участник телешоу «Голос» - певец Алекс МАЛИНОВСКИЙ (Александр МОЧУЛЬСКИЙ). А помогал ему в этом его милый друг - экс-солист группы «Smash!!» Сергей ЛАЗАРЕВ. - О проекте CROWDWIZ я узнала через официальный фан-кл...
Читать подробно →
2024-07-29  НА ДАЧЕ ГУРЧЕНКО ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ НАШЛИ ВЕЩИ КОБЗОНА
Всю одежду Любови Орловой выбросила новая жена Григория Александрова После смерти знаменитостей между родственниками обычно разгорается борьба за их элитную недвижимость, дорогие автомобили, денежные накопления и другие ценные активы. А как звездные наследники распоряжаются их личными вещами, одеждой, мебелью и различной бытовой утварью, «Экспресс газете» рассказал обладатель обширной коллекции таких предметов - наш коллега-журналист Павел СОСЕДОВ. Часть ВТОРАЯ - Мой журналистский и человеческий интерес к Фаине Раневской в свое время привел меня к вдове архитектора Алексея Щеглов...
Читать подробно →
2024-07-22  МЕБЕЛЬЮ ЗЕЛЬДИНА ТРИ ГОДА ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ГАСТАРБАЙТЕРЫ
После смерти знаменитостей между родственниками обычно разгорается борьба за их элитную недвижимость, дорогие автомобили, денежные накопления и другие ценные активы. А как звездные наследники распоряжаются их личными вещами, одеждой, мебелью и различной бытовой утварью, «Экспресс газете» рассказал обладатель обширной коллекции таких предметов - наш коллега-журналист Павел СОСЕДОВ. Часть ПЕРВАЯ - Коллекционированием артефактов, связанных со звездами театра и кино, я увлекся еще в студенческие годы. Учился я в Тимирязевской сельскохозяйственной академии. Будни мои были скучными и...
Читать подробно →
2024-07-15  АНДРЕЙ РАЗИН ВЫГНАЛ ИЗ «ЛАСКОВОГО МАЯ» РАЗНОСЧИКА ВШЕЙ
По мнению певца Андрея Гурова, Сергея Серкова могла настроить против коллег по группе его богатая женщина В последние годы продюсера легендарной группы «Ласковый май» Андрея РАЗИНА буквально преследовали нападки со стороны прежних соратников. Сначала с ним воевал ныне покойный композитор Сергей КУЗНЕЦОВ, пытавшийся оспорить продажу ему авторских прав на «Белые розы», «Седую ночь», «Розовый вечер» и другие хиты коллектива. Потом к борьбе за права подключился тоже ушедший уже в мир иной экс-солист Юрий ШАТУНОВ, которому Разин якобы не давал эти хи...
Читать подробно →
2024-07-08  «НЕВЕСТУ» ЛЕПСА МОГЛИ ПОДОГНАТЬ ЧЕРЕЗ ЭСКОРТ-АГЕНТСТВО
На недавней премии Муз-ТВ всеобщее внимание привлек 61-летний певец Григорий ЛЕПС (ЛЕПСВЕРИДЗЕ), два с половиной года назад расставшийся со второй женой и матерью троих его детей Анной ШАПЛЫКОВОЙ. На красной дорожке он внезапно появился в сопровождении юной красотки Авроры КИБЫ и на вопрос ведущего «Это ваша невеста?» многозначительно ответил, что «она пока не решила, но, скорее всего, да». В прошлом году на презентации ресторана Егора Крида исполнитель «Рюмки водки на столе» уже в шутку представлял в качестве своей новой бабы дочку друга-миллиардера Андрея ...
Читать подробно →
2024-07-01  ЖЕНАТЫЙ ЛЮБОВНИК СЕМЕНОВИЧ ПОГРЯЗ В СУДЕБНЫХ ТЯЖБАХ
Российский бизнес гражданина Израиля Дениса Шреера приносит миллионные убытки На протяжении последних десяти лет бывшая участница группы «Блестящие» Анна СЕМЕНОВИЧ не раз заявляла, что счастлива в отношениях то с одним, то с другим богатым мужчиной. Демонстрировала в соцсетях якобы их затылки и другие части тела, накрытые для романтических ужинов столы и даже свадебные платья. Только - вот незадача! - в реальности этих мужчин никто рядом с певицей так и не увидел. В какой-то момент у многих начали закрадываться подозрения, что все они - лишь плод ее фантазии. - По гороскопу Анна С...
Читать подробно →
2024-06-24  ЭКС-МУЖ ПЕЛАГЕИ НЕ ВИДЕЛ ДОЧЬ ИЗ-ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЯ В РОССИИ
Самому Телегину певица давно закрыла выезд за границу в связи с долгами, возникшими при разделе имущества Уже прошло пять лет, как певица ПЕЛАГЕЯ (при рождении Полина СМИРНОВА, в девичестве ХАНОВА) рассталась с отцом ее дочери Таисии - хоккеистом Иваном ТЕЛЕГИНЫМ. За это время он успел создать новую семью с госслужащей из Нижневартовска Марией ГОНЧАР и стал отцом еще одного ребенка - сына Лео. Но его бывшая жена до сих пор не дает ему покоя и продолжает воевать с ним по всем фронтам. Иски о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества «звездной» пары первоначально пода...
Читать подробно →
2024-06-17  БЫВШАЯ СОЛИСТКА «ФАБРИКИ» ИЗ-ЗА МУЖА ЛИШИЛАСЬ РАБОТЫ
По свидетельству продюсера Олеси Сазыкиной, после жестких постов Кирилла Сафонова Саше Савельевой в шоу-бизнесе дали от ворот поворот Экс-солистка группы «Фабрика» Александра САВЕЛЬЕВА с 2010 года жила в браке с киноактером Кириллом САФОНОВЫМ, родила ему сына Леона и каталась, как сыр в масле. Все наперекосяк у нее пошло после того, как в 2022 году она вместе с мужем и сыном неожиданно для всех решила перебраться на постоянное жительство в Израиль. Объяснения певицы, что Сафонов получил гражданство «земли обетованной» еще в конце 90-х и прежде постоянно выезжал туда с ...
Читать подробно →


Памятные даты

20.10.1956 родился Андрей Сапунов, гитарист, экс-участник групп "Цветы", "Воскресение" и "Самоцветы".

20.10.1971 родился Вячеслав Александрович Зинуров (он же Том Хаос), участник группы "Отпетые мошенники".

21.10.1967 родился Вячеслав Борисович Черный (он же Ворон), автор ("Неужели так бывает", "Нелюбовь") и исполнитель песен ("Забери меня, мать", "Красные трамвайчики"), экс-участник дуэта "Слава Черный и Рома Белый".

21.10.1945 родился Никита Сергеевич Михалков, режиссер, актер, исполнитель песен ("А я иду, шагаю по Москве", "Мохнатый шмель на душистый хмель"), сын поэта Сергея Михалкова.

22.10.1966 родилась Татьяна Николаевна Овсиенко, певица ("Женское счастье", "Школьная пора", "Надо влюбиться"), экс-участница группы "Мираж".

22.10.1990 умер Николай Николаевич Рыбников, киноактер, исполнитель песен ("Когда весна придет, не знаю", "Не кочегары мы, не плотники"), муж актрисы Аллы Ларионовой (родился 13.12.1930).

22.10.1934 родился Георгий Эмильевич Юнгвальд-Хилькевич, кинорежиссер, постановщик музыкальных фильмов ("Опасные гастроли", "Д`Артаньян и три мушкетера", "Ах, водевиль, водевиль").

23.10.1928 родился Юрий Сергеевич Саульский, композитор ("Черный кот") (умер 28.08.2003).

23.10.2026 день работников рекламы.

23.10.2002 чеченские террористы захватили в заложники зрителей и участников мюзикла "Норд-Ост" в ДК ГПЗ.

23.10.1973 родилась Ульяна Вячеславовна Лопаткина, балерина ("Лебединое озеро", "Раймонда", "Спящая красавица").

23.10.2002 умер Анатолий Кириллович Евдокименко, муж и продюсер Софии Ротару (родился 20.01.1942).

24.10.1974 умер Давид Федорович Ойстрах, скрипач (родился 30.09.1908).

24.10.2009 умер Владимир Дмитриевич Тишенков (он же Чёрный Хоббит, он же Вовчик, он же Шкет), экс-участник рок-групп "Вой" и "Коррозия металла", певец ("Маленький гигант большой любви"), телеведущий ("Ты не поверишь!"), участник фильмов ("Убить дракона", "Юлия", "Город соблазнов") (родился 05.04.1960).

24.10.1984 умер Анатолий Яковлевич Лиепиньш (он же Лепин), композитор ("Здравствуй, Москва!", "Если б гармошка умела", "Пять минут") (родился 17.12.1907).

24.10.1911 родился Аркадий Исаакович Райкин, актер, исполнитель песен ("Осенние листья", "Песня пожарника", "Добрый зритель в девятом ряду") (умер 20.12.1987).

24.10.1974 умерла Екатерина Алексеевна Фурцева, в 1960-1974 министр культуры СССР, покровительница певицы Людмилы Зыкиной, инициатор выпуска для перевозки артистов специальных автобусов, получивших в народе название "фурцваген" (родилась 07.12.1910).

24.10.1997 свадьба певца Влада Сташевского и дочери директора стадиона "Лужники" Ольги Алешиной (развелись 11.2002).

25.10.1954 родился Сергей Беликов, певец ("У беды глаза зеленые", "Снится мне деревня", "Живи, родник"), экс-участник групп "Аракс" и "Самоцветы".

25.10.2008 умер Муслим Магомедович Магомаев, певец ("Королева красоты", "Лучший город земли", "Ах, эта свадьба"), муж певицы Тамары Синявской, участник музыкальных фильмов ("Когда песня не кончается", "Похищение", "Низами") (родился 17.08.1942).

25.10.1926 родилась Галина Павловна Вишневская, оперная певица ("Тоска", "Аида", "Пиковая дама"), участница музыкальных фильмов ("Катерина Измайлова"), жена дирижера Мстислава Ростроповича.

25.10.1970 родилась Наталья Сенчукова, певица, жена лидера группы "Дюна" Виктора Рыбина.

25.10.1985 родился Владислав (он же Влад) Михайлович Топалов, экс-солист группы "Smash!!".

26.10.2003 умер Леонид Алексеевич Филатов, актер, автор ("У окна стою я, как у холста") и исполнитель песен ("Когда воротимся мы в Портленд") (родился 24.12.1946).

26.10.1956 родился Тельман Мардан оглы Исмаилов, владелец ресторана "Прага" и Черкизовского рынка, бывший спонсор певца Авраама Руссо.

26.10.2002 в результате применения газа при штурме ДК ГПЗ погиб находившийся среди заложников Сергей Сенченко, экс-солист группы "J-Power", участник телешоу "Гарем" (родился 1975).


Все памятные даты
Все новости
Дима Билан
Полина Гагарина
Певица МАКSИМ
Иосиф Пригожин
Филипп Киркоров