Filimonka.ru — информационно-развлекательный портал о шоу-бизнесе

МУЖ ЮЛИ САВИЧЕВОЙ ПОДРОСТКОМ БЫЛ БЛИЗОК С СОЛИСТКОЙ «ТАТУ»

МУЖ ЮЛИ САВИЧЕВОЙ ПОДРОСТКОМ БЫЛ БЛИЗОК С СОЛИСТКОЙ «ТАТУ»

МУЖ ЮЛИ САВИЧЕВОЙ ПОДРОСТКОМ БЫЛ БЛИЗОК С СОЛИСТКОЙ «ТАТУ»

продюсеры «фабрикантки» запретили Александру Аршинову разговаривать с прессой

 

На протяжении десяти лет после прославившей ее «Фабрики звезд» Максима Фадеева певица Юлия Савичева живет с одним и тем же мужчиной – музыкантом Александром Аршиновым. Однако в отличие от коллег, которые охотно выставляют напоказ мужей и любовников, экс-«фабрикантка» своего благоверного почему-то особо не афиширует. В интервью она даже не называет его имени и упоминает о нем лишь как о человеке, который обеспечивает ей бытовой комфорт. Между тем, муж Юлии Савичевой когда-то сам подавал большие надежды как певец. В 90-е годы еще ребенком наряду с будущим солистом группы «Премьер-министр» Славой Еськовым он был постоянным участником телепрограммы «На балу у Золушки», в которой выступали юные таланты. А в начале нулевых несколько лет успешно солировал в альтернативной группе «Бухта Радости».

 

   - Саша Аршинов – московский мальчик, - рассказал ведущий «На балу у Золушки» - певец и педагог Андрей Билль. - Он с детства занимался творчеством. У него была замечательная мама, которая его везде двигала. Она и привела его в нашу программу. Саша много раз у нас снимался с разными песнями. Был такой красивый, высоченный парняга. А почему уж дальше его музыкальная карьера не сложилась – это вопрос не ко мне. Насколько мне известно, Саша учился в музыкальном училище. Был близок с черненькой девочкой из группы «Тату». Да-да, с Юлей Волковой. А потом я потерял его из вида. Я бы рад поддерживать отношения со своими питомцами. Но они их не поддерживают. У них начинается новая жизнь, и им становится не до меня. Честно говоря, я и не знал, что Саша Аршинов стал мужем Юли Савичевой. Это здорово. Очень рад за него. Жаль, конечно, что он больше не поет. Но что поделать… Это судьба. Она разная у людей бывает. Может быть, Саша отдал все свои знания и свою активность в Юлино дело. Может, цементирует ей тылы. Так сказать, создает условия для творчества. Что в этом плохого? Это тоже важно. Я вот много лет создаю условия для активной творческой деятельности моей жены – композитора Лоры Квинт. И ничего зазорного в этом не вижу. Просто в отличие от Саши у меня еще свое собственное дело как бы живет.

 

   - С Александром мы вместе учились в Гнесинском училище, - поведал создатель «Бухты Радости» Никита по прозвищу Mousse. - Там я его и нашел, когда искал вокалиста для своей группы. Его музыкальное прошлое меня не смутило. К тому времени Александр уже не был положительным мальчиком из детской телепередачи. Он был уже взрослым и испорченным. Тусовался с Юлей Волковой из «Тату». И не только с ней. Не могу сказать, что знакомство и последующая жизнь с Юлей Савичевой изменили его в лучшую сторону. Скорее, наоборот. С Александром происходило много странностей, не поддающихся никакому логическому объяснению. Он принимал какие-то свои решения и ни с кем их не обсуждал. В итоге я не выдержал и ушел из группы. Обстоятельства сложились так, что мы не уживались в одном коллективе. История с «Бухтой Радости» показалась нам уже исчерпанной. Мы договорились с Александром, что сделаем другую группу с новой историей и с учетом накопленного опыта. После этого он, никого не спросив, повесил на главной странице нашего сайта сообщение, что «Бухта Радости» больше не существует. А потом перестал отвечать на мои телефонные звонки. С тех пор я с Александром нормально не общался. Когда я видел его последний раз, мне показалось, что он нисколько не поменялся. Каким был, таким и остался. Только стал лысый и толстый.

 

   В надежде получить информацию из первых рук я разыскал маму Александра Ирину Аршинову. Может, она прояснит, что связывало ее сына с «татушкой» Юлей Волковой и по какой причине после всех успехов его дальнейшая певческая карьера не получила продолжения? Уж не из-за брака ли с Юлией Савичевой?

 

   - Ну, почему же карьера Саши не получила продолжения?! – запротестовала Ирина Александровна. - Он работает как композитор. Закончил Гнесинское училище и университет. Потом – еще один университет. У нас все в порядке. Да, сольная карьера как певца у него как-то не очень пошла. Просто мальчик несколько вырос. Менталитет у него поменялся. Он же после детского сольного творчества ушел в альтернативную музыку. А альтернативная музыка не для всех ушей и не всем нужна. С ее продвижением все очень сложно. Тем не менее, их группа была достаточно популярная. Они два альбома выпустили. Потом Саша из нее ушел. Он все это перерос. А по поводу Юли Волковой и всего остального вам лучше поговорить с самим Сашей. Перезвоните через два часа! Он придет домой и много чего вам расскажет. Все правильно по полочкам разложит.

МУЖ ЮЛИ САВИЧЕВОЙ ПОДРОСТКОМ БЫЛ БЛИЗОК С СОЛИСТКОЙ «ТАТУ»

   В первый момент я ужасно обрадовался. О том, чтобы напрямую пообщаться с законспирированным мужем Юлии Савичевой, можно было только мечтать. Но радость моя оказалась преждевременной. Разговора с Александром Аршиновым не получилось.

 

   - Боюсь, ничего особенного я вам сообщить не смогу, - замялся он, когда я перезвонил через два часа. – Да, с Юлей Волковой мы вместе учились. Естественно, общались друг с другом. Юля тоже с детства выступала на сцене. И вся детская тусовка была знакома между собой. Это был один большой коллектив… - Александр снова замялся. – Понимаете, на самом деле я не очень публичное лицо и никогда не разговариваю с журналистами. У меня есть на этот счет некое негласное соглашение с продюсерским центром Макса Фадеева. Вся информация обо мне имеется в его центре. Свяжитесь с их пресс-секретарем, и она вам все расскажет и покажет! Если вам уж совсем будет нужно, конечно, я могу с вами встретиться и поговорить более подробнее о каких-то вещах. Но для этого мне нужно некое «одобрям-с» непосредственно от начальства. Нет-нет, мои отношения с Юлей Савичевой здесь совершенно не при чем. Просто я работаю непосредственно у Фадеева. Есть какой-то официальный порядок. Когда люди заключают договора, они не всегда свободны говорить то, что хотят. Вы должны меня понять.

 

   Как нетрудно догадаться, разрешения на интервью Александру Аршинову, конечно, никто не дал. Гендиректор продюсерского центра Максима Фадеева Ирма Польских сразу заявила, что это невозможно. «Причины вы сами понимаете, - многозначительно добавила она. - Очень сомнительно, что у вас будет материал о жизни и творчестве». Однако, похоже, истинные причины, по которым центр Максима Фадеева не подпускает журналистов к Александру Аршинову, состоят совсем в другом.

 

   - Продюсеры Савичевой, мягко говоря, недолюбливают ее мужа, - объяснил мне в частной беседе один из бывших членов коллектива певицы, просивший не ссылаться на него в газете. – Считают, что он живет за счет Юли, и называют его не иначе, как альфонсом. Этот муж приезжает с Юлей на концерты. Иногда сам привозит ее как водитель. Потом сидит в гримерке и поет ей на уши: «Ой, Юленька, ты такая звезда, а ездишь на такой нестатусной машине. Потребуй у продюсеров другую! И почему ты летаешь эконом-классом? Тебе по статусу положен бизнес-класс». Сама Юля – очень простой человек. У нее нет особых запросов. Но под влиянием мужа она тоже начинает что-то требовать. Естественно, продюсерам это не нравится. Им было бы выгоднее, если бы муж сидел дома и не лез, куда не надо. А что они могут сделать? Не могут же они вписать в контракт, что артистке нельзя жить с альфонсами?! Сейчас Савичева получает очень мало – 15 процентов от гонорара. Если она работает кассовый концерт за 250 тысяч рублей, из них ей платят всего около 40 тысяч. Заказник у нее стоит подороже – «пятнашку». И ее доля получается чуть больше – порядка 2 тысяч евро. Но контракт скоро заканчивается. И продюсеры боятся, что муж Савичевой войдет во вкус и начнет диктовать им условия, как это делают мужья некоторых известных певиц.

 

Кстати

 

Как оказалось, с группой «Тату» в подростковом возрасте пересекался не только Александр Аршинов, но и его будущая супруга Юлия Савичева.

 

   - К тому времени, когда группа «Тату» только вышла на рынок, практически все, кто принимали участие в ее создании, разругались с Ваней Шаповаловым, и у нас с композитором Сашей Войтинским и поэтом Валерой Полиенко возникла идея сделать свой проект, - поделился воспоминаниями автор легендарных «татушных» хитов «Я сошла с ума» и «Нас не догонят» Сергей Галоян. – Мы объявили кастинг. И в числе других на него пришла Юля Савичева. Я тогда дружил с продюсером Линды Мишей Кувшиновым. А отец Савичевой работал у Линды барабанщиком. Он и привел к нам Юлю. Ей было в то время 13 лет. Она нам очень понравилась. Пела просто замечательно. Но она была слишком маленькая. А мы не хотели делать новое «Тату». И предпочли ей более взрослую девочку. К сожалению, эта девочка была настолько вне реальности, что с ней оказалось невозможно работать. И в итоге наш проект так и не состоялся.

 

   Михаил ФИЛИМОНОВ («ЭГ» № 34, 2013)

Последние публикации от Михаила Филимонова

Последние публикации от Михаила Филимонова

2024-08-19  ОЧЕРЕДНАЯ «НЕВЕСТА» КИРКОРОВА ОКАЗАЛАСЬ ЭСКОРТНИЦЕЙ
С прошлого года певец Филипп КИРКОРОВ прожужжал всем уши про свою новую большую любовь и чуть ли не состоявшуюся свадьбу. Вот только личность невесты - а из контекста следовало, что речь шла о женщине - раскрывать наотрез отказывался. Заинтригованные СМИ объявляли его возможной избранницей то коуча-психолога Инну ТЛИАШИНОВУ, то модельера Анику КЕРИМОВУ, то продюсера Татьяну ТУР. Но ни одна из этих версий не получила подтверждения. И вот несколько месяцев назад появилась очередная кандидатка на роль возлюбленной певца - экс-участница «Дома-2», а ныне певица, актриса и главный редакт...
Читать подробно →
2024-08-12  ГЛЮКОЗА ПОШЛА ВРАЗНОС ПОСЛЕ ИЗМЕН МУЖА С МАЛОЛЕТКАМИ
По свидетельствам организаторов, на день металлурга в Красноярск певица приехала в дрова пьяной и заблевала весь гостиничный номер У известной под сценическим именем ГЛЮКОЗА певицы Натальи ИОНОВОЙ после замужества с бизнесменом Александром ЧИСТЯКОВЫМ и рождения у них дочерей Лидии и Веры в глазах публики сложилась репутация добропорядочной семейной дамы. Но эту репутацию буквально в одночасье разрушил недавний концерт по случаю дня металлурга в Красноярске, где она вышла на сцену, мягко говоря, не совсем адекватной. - Последний месяц стал для меня сложнейшим, - оправдывалась в соцсетях Ионова...
Читать подробно →
2024-08-05  СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ТАЙНО ОТ ВСЕХ ВСТУПИЛ В БРАК С ЖЕНЩИНОЙ
От певца отвернулись поклонницы, которых он втянул в криптовалютную аферу своего дружка Алекса Малиновского Три года назад с треском лопнула криптовалютная компания CROWDWIZ, включенная Банком России в список организаций с признаками «финансовой пирамиды». Нанесенный вкладчикам ущерб, по слухам, составил 50 миллионов долларов. Продвигал эту компанию участник телешоу «Голос» - певец Алекс МАЛИНОВСКИЙ (Александр МОЧУЛЬСКИЙ). А помогал ему в этом его милый друг - экс-солист группы «Smash!!» Сергей ЛАЗАРЕВ. - О проекте CROWDWIZ я узнала через официальный фан-кл...
Читать подробно →
2024-07-29  НА ДАЧЕ ГУРЧЕНКО ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ НАШЛИ ВЕЩИ КОБЗОНА
Всю одежду Любови Орловой выбросила новая жена Григория Александрова После смерти знаменитостей между родственниками обычно разгорается борьба за их элитную недвижимость, дорогие автомобили, денежные накопления и другие ценные активы. А как звездные наследники распоряжаются их личными вещами, одеждой, мебелью и различной бытовой утварью, «Экспресс газете» рассказал обладатель обширной коллекции таких предметов - наш коллега-журналист Павел СОСЕДОВ. Часть ВТОРАЯ - Мой журналистский и человеческий интерес к Фаине Раневской в свое время привел меня к вдове архитектора Алексея Щеглов...
Читать подробно →
2024-07-22  МЕБЕЛЬЮ ЗЕЛЬДИНА ТРИ ГОДА ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ГАСТАРБАЙТЕРЫ
После смерти знаменитостей между родственниками обычно разгорается борьба за их элитную недвижимость, дорогие автомобили, денежные накопления и другие ценные активы. А как звездные наследники распоряжаются их личными вещами, одеждой, мебелью и различной бытовой утварью, «Экспресс газете» рассказал обладатель обширной коллекции таких предметов - наш коллега-журналист Павел СОСЕДОВ. Часть ПЕРВАЯ - Коллекционированием артефактов, связанных со звездами театра и кино, я увлекся еще в студенческие годы. Учился я в Тимирязевской сельскохозяйственной академии. Будни мои были скучными и...
Читать подробно →
2024-07-15  АНДРЕЙ РАЗИН ВЫГНАЛ ИЗ «ЛАСКОВОГО МАЯ» РАЗНОСЧИКА ВШЕЙ
По мнению певца Андрея Гурова, Сергея Серкова могла настроить против коллег по группе его богатая женщина В последние годы продюсера легендарной группы «Ласковый май» Андрея РАЗИНА буквально преследовали нападки со стороны прежних соратников. Сначала с ним воевал ныне покойный композитор Сергей КУЗНЕЦОВ, пытавшийся оспорить продажу ему авторских прав на «Белые розы», «Седую ночь», «Розовый вечер» и другие хиты коллектива. Потом к борьбе за права подключился тоже ушедший уже в мир иной экс-солист Юрий ШАТУНОВ, которому Разин якобы не давал эти хи...
Читать подробно →
2024-07-08  «НЕВЕСТУ» ЛЕПСА МОГЛИ ПОДОГНАТЬ ЧЕРЕЗ ЭСКОРТ-АГЕНТСТВО
На недавней премии Муз-ТВ всеобщее внимание привлек 61-летний певец Григорий ЛЕПС (ЛЕПСВЕРИДЗЕ), два с половиной года назад расставшийся со второй женой и матерью троих его детей Анной ШАПЛЫКОВОЙ. На красной дорожке он внезапно появился в сопровождении юной красотки Авроры КИБЫ и на вопрос ведущего «Это ваша невеста?» многозначительно ответил, что «она пока не решила, но, скорее всего, да». В прошлом году на презентации ресторана Егора Крида исполнитель «Рюмки водки на столе» уже в шутку представлял в качестве своей новой бабы дочку друга-миллиардера Андрея ...
Читать подробно →
2024-07-01  ЖЕНАТЫЙ ЛЮБОВНИК СЕМЕНОВИЧ ПОГРЯЗ В СУДЕБНЫХ ТЯЖБАХ
Российский бизнес гражданина Израиля Дениса Шреера приносит миллионные убытки На протяжении последних десяти лет бывшая участница группы «Блестящие» Анна СЕМЕНОВИЧ не раз заявляла, что счастлива в отношениях то с одним, то с другим богатым мужчиной. Демонстрировала в соцсетях якобы их затылки и другие части тела, накрытые для романтических ужинов столы и даже свадебные платья. Только - вот незадача! - в реальности этих мужчин никто рядом с певицей так и не увидел. В какой-то момент у многих начали закрадываться подозрения, что все они - лишь плод ее фантазии. - По гороскопу Анна С...
Читать подробно →
2024-06-24  ЭКС-МУЖ ПЕЛАГЕИ НЕ ВИДЕЛ ДОЧЬ ИЗ-ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЯ В РОССИИ
Самому Телегину певица давно закрыла выезд за границу в связи с долгами, возникшими при разделе имущества Уже прошло пять лет, как певица ПЕЛАГЕЯ (при рождении Полина СМИРНОВА, в девичестве ХАНОВА) рассталась с отцом ее дочери Таисии - хоккеистом Иваном ТЕЛЕГИНЫМ. За это время он успел создать новую семью с госслужащей из Нижневартовска Марией ГОНЧАР и стал отцом еще одного ребенка - сына Лео. Но его бывшая жена до сих пор не дает ему покоя и продолжает воевать с ним по всем фронтам. Иски о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества «звездной» пары первоначально пода...
Читать подробно →
2024-06-17  БЫВШАЯ СОЛИСТКА «ФАБРИКИ» ИЗ-ЗА МУЖА ЛИШИЛАСЬ РАБОТЫ
По свидетельству продюсера Олеси Сазыкиной, после жестких постов Кирилла Сафонова Саше Савельевой в шоу-бизнесе дали от ворот поворот Экс-солистка группы «Фабрика» Александра САВЕЛЬЕВА с 2010 года жила в браке с киноактером Кириллом САФОНОВЫМ, родила ему сына Леона и каталась, как сыр в масле. Все наперекосяк у нее пошло после того, как в 2022 году она вместе с мужем и сыном неожиданно для всех решила перебраться на постоянное жительство в Израиль. Объяснения певицы, что Сафонов получил гражданство «земли обетованной» еще в конце 90-х и прежде постоянно выезжал туда с ...
Читать подробно →


Памятные даты

11.04.1950 умер Вацлав Фомич Нижинский, артист балета ("Петрушка", "Дафнис и Хлоя", "Послеполуденный отдых фавна") (родился 12.03.1889).

11.04.1956 родился Ефрем Григорьевич Амирамов, автор и исполнитель песен ("Молодая").

11.04.1958 родился Николай Рафаэлевич Арутюнов, солист группы "Лига блюза".

11.04.1969 умер Владимир Александрович Нечаев, певец ("Вечер на рейде", "Сормовская лирическая", "Осенние листья"), сценический партнер Владимира Бунчикова (родился 28.07.1908).

11.04.1970 родился Николай Харьковец (он же Трубач), певец ("Женская любовь", "Голубая луна", "Научись играть на гитаре").

11.04.1982 родилась Анна Анатольевна Куликова, участница «Фабрики звезд-1», солистка созданной в результате группы «КуБа», дочь бас-гитариста Аллы Пугачевой Анатолия Куликова.

12.04.1931 родился Леонид Петрович Дербенев, поэт-песенник ("Есть только миг", "Этот мир придуман не нами", "Все пройдет") (умер 22.06.1995).

12.04.1938 умер Федор Иванович Шаляпин, оперный певец ("Борис Годунов", "Фауст", "Иван Сусанин"), участник музыкальных фильмов ("Псковитянка", "Дон Кихот") (родился 13.02.1873).

12.04.1967 родилась Ирина Михайловна Климова, актриса и певица, участница мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда", экс-жена певца Валерия Боровинских и актера Алексея Нилова.

12.04.1966 родился Владимир Вячеславович Шурочкин, певец и композитор ("Гудбай, бэби!", "Калейдоскоп", "Губы в губы"), экс-участник групп "Час пик" и "Ласковый май", отец певицы Нюши.

12.04.1980 умер Аркадий Дмитриевич Звездин (он же Северный), "король русского шансона" ("Не надо грустить, господа офицеры", "Здравствуй, чужая милая", "Девушка в платье из ситца") (родился 12.03.1939).

12.04.1985 родился Юрий Михайлович Титов, певец ("Понарошку"), участник "Народного артиста-1" и "Фабрики звезд-4".

12.04.2026 день космонавтики.

13.04.1883 родился Александр Васильевич Александров, композитор, дирижер, создатель и худрук Ансамбля песни и пляски Советской Армии (умер 08.07.1946).

13.04.1925 образовано Всесоюзное общество слепых.

13.04.1948 родился Михаил Захарович Шуфутинский, певец ("За милых дам", "Пальма де Майорка", "Душа болит"), экс-руководитель ВИА "Лейся, песня!", участник музыкальных фильмов ("Москва на Гудзоне").

13.04.1948 родился Евгений Борисович Болдин, глава промоутерской компании "SAV Entertainment", бывший муж и директор Аллы Пугачевой.

13.04.1952 родился Александр Викторович Кутиков, бас-гитарист группы "Машина времени", экс-участник группы "Високосное лето", композитор ("Новый поворот", "Музыка под снегом", "В добрый час"), глава компании "Синтез Рекордс".

13.04.1958 американец Ван Клиберн стал победителем среди пианистов на 1-ом Международном конкурсе имени Чайковского в Москве.

13.04.1973 родился Сергей Владимирович Шнуров (он же Шнур), лидер группы "Ленинград".

13.04.1994 умер Николай Афанасьевич Крючков, киноактер, исполнитель песен ("На нары, на нары, на нары", "Три танкиста", "Первым делом самолеты") (родился 06.01.1911).

14.04.1930 в Москве застрелился Владимир Владимирович Маяковский, поэт ("Левый марш") (родился 19.07.1893).

14.04.1956 Чарльз Гинсберг, Чарльз Андерсен и Рэй Долби продемонстрировали свое изобретение - первый видеомагнитофон.

14.04.1974 родился Юрий Владиславович Барабаш (он же Петлюра), певец ("Видно, не судьба", "Курочка", "Споем, жиган") (погиб 28.09.1996).

14.04.1978 родился Алексей Вячеславович Перепелкин (он же Романов), солист группы "Винтаж", экс-солист группы "Амега"

15.04.1886 родился Николай Степанович Гумилев, поэт ("Волшебная скрипка"), муж Анны Ахматовой (расстрелян 25.08.1921).

15.04.1935 родился Николай Петрович Агутин, экс-солист ВИА "Голубые гитары", экс-директор ВИА "Веселые ребята", "Поющие сердца", "Песняры" и группы Стаса Намина, отец певца Леонида Агутина.

15.04.1949 родилась Алла Борисовна Пугачева, композитор ("Ленинград", "Не делайте мне больно, господа", "Девочка сэконд-хэнд") и певица ("Арлекино", "Маэстро", "Позови меня с собой"), участница музыкальных фильмов ("Женщина, которая поет", "Пришла и говорю", "За двумя зайцами"), бывшая жена Филиппа Киркорова, мать Кристины Орбакайте.

15.04.1951 в Лондоне впервые прошли выборы "Мисс Вселенная".

15.04.1972 родился Алексей Евгеньевич Потехин, экс-участник группы "Руки вверх".

15.04.2026 день специалиста радиоэлектронной борьбы.

16.04.1932 на Ленинградском радиозаводе изготовлены первые отечественные телевизоры.

16.04.1945 родился Миколас Эдмундас Орбакас, артист оригинального жанра, бывший муж Аллы Пугачевой, отец Кристины Орбакайте.

16.04.1954 умер Даниил Яковлевич Покрасс, композитор ("Дан приказ ему на запад", "Утро красит нежным светом", "Три танкиста"), брат Дмитрия и Самуила Покрассов (родился 30.11.1905).

16.04.1967 родился Владимир Абдурахимович Асимов, экс-солист группы "На-На".

16.04.2002 умер Владимир Александрович Шубарин, эстрадный танцор, участник музыкальных фильмов ("Опасные гастроли", "Небесные ласточки", "Женщина, которая поет") (родился 25.12.1934).

17.04.1894 родился Никита Сергеевич Хрущев, политический деятель, в 1953-1964 1-й секретарь ЦК КПСС, по совместительству художественный и музыкальный критик, борец с авангардизмом, автор искусствоведческого термина "художники-пидарасы" (умер 11.09.1971).

17.04.1968 родилась Алла Юрьевна Перфилова (она же Валерия), певица ("Самолет", "Таю", "Часики"), бывшая жена продюсера Александра Шульгина, жена продюсера Иосифа Пригожина.

17.04.1977 родилась Анастасия Алексеевна Макаревич, солистка группы "Лицей".

17.04.2008 умер Михаил Исаевич Танхилевич (он же Танич), поэт-песенник ("Черный кот", "Комарово", "Погода в доме"), создатель группы "Лесоповал" (родился 15.09.1923).


Все памятные даты
Все новости
Дима Билан
Полина Гагарина
Певица МАКSИМ
Иосиф Пригожин
Филипп Киркоров