Рассылка:
 
   
 
/
 
     
Информационно-развлекательный портал о шоу-бизнесе
Публикации за год
   
  О главном
  Новости
  Публикации
    - 2023 год
    - 2022 год
    - 2021 год
    - 2020 год
    - 2019 год
    - 2018 год
    - 2017 год
    - 2016 год
    - 2015 год
    - 2014 год
    - 2013 год
    - 2012 год
    - 2011 год
    - 2010 год
    - 2009 год
    - 2008 год
    - 2007 год
    - 2006 год
    - 2005 год
  Видео
  Фото
  Ссылки
  Проекты
  Архив
(2001-2006)
  Реклама
  Контакты

 

 

 

 

 

 

 

КАЙ МЕТОВ ВМЕСТО КОНЦЕРТА УСТРОИЛ СТРИПТИЗ (ВИДЕО)

Маша Распутина 40 минут ездила вокруг «Метрополя», но не смогла найти вход

 

Весьма нестандартно провел презентацию своего последнего альбома «Что б ты делала, родная, если б не было меня» певец и композитор Кай Метов. Вместо традиционной концертной программы с исполнением презентуемых песен и поздравлениями от коллег он устроил в ночном клубе «Метрополь» экстравагантный показ мод с элементами стриптиза. Сначала по сцене дефилировали девушки в причудливых нарядах, созданных дизайнером одежды Анной Куликовой из… обложек альбома Кая Метова. А потом появился молодой человек в плавках и с косой и начал эти наряды с них срывать. В результате модели остались почти обнаженными – лишь интимные места прикрывали ленточки, на которых красовалось имя виновника торжества.

 

   - В 90-е годы достаточно было выпустить альбом, и все бы о нем узнали, - посетовал Кай Метов. - А сейчас огромнейшая конкуренция. И чтобы привлечь внимание к своему альбому, я решил разместить его на самом замечательном, что есть на свете – на женщинах. Уже сто пятьдесят лет все выходят и поют песни. Всех это утомило. А женская красота никого не может оставить равнодушным. Идею представленного мной шоу я сформулировал так: «Главное – не формат, а музыка. Главное – не одежда, а человек». Все мы находимся в плену стереотипов. Через рекламу нам навязывают то, что нам, по большому счету, не нужно. Я попытался достучаться до внутреннего «я» человека и показать, что на самом деле все мы способны на большее, если не будем заострять внимание на ненужных вещах и оценивать друг друга по навязанным стереотипам.


   Правда, воплощение задумок певца не обошлось без досадных накладок. В частности, профессиональные модели наотрез отказались лепить на интимные места полоски с его именем, и пришлось в последний момент искать девушек для показа через сайт знакомств в Интернете. А когда в назначенное время гости начали съезжаться в клуб, неожиданно пропал сам виновник торжества, и больше часа его никто не мог найти.

 

   - В тот же вечер Кая Метова пригласили выступить в большом сборном концерте, который проводила в спорткомплексе «Олимпийский» известная радиостанция, - объяснил близкий друг певца – директор компании «Кремль-концерт» Сергей Лавров. - Изначально планировалось, что его выступление закончится за час до начала презентации. Но концерт стартовал с большим опозданием. И к тому времени, когда Кай уже должен был находиться в «Метрополе», он только вышел на сцену «Олимпийского». А потом еще долго не мог с нее уйти, так как ведущие Николай Басков и Верка Сердючка заставили его пить с ними чай и слушать выступление группы «Фабрика». На этом концерте в «Олимпийском» застряли и многие коллеги Кая, которых он пригласил на презентацию. Например, Лолита, выступавшая намного позже его, до «Метрополя» уже не добралась. А с Машей Распутиной и вовсе вышел конфуз. Уже поздно ночью Кай обнаружил у себя на телефоне кучу непринятых звонков от нее, которые он не слышал из-за громкой музыки. Оказалось, Маша со своим мужем Виктором Захаровым 40 минут ездила вокруг «Метрополя», заходила во все двери, но так и не смогла найти вход в ночной клуб и, злая, как собака, уехала домой. Каю было ужасно неловко, что так получилось. И он намерен в ближайшее время устроить еще одну презентацию для тех, кто не смог попасть на эту.

   Михаил ФИЛИМОНОВ (www.eg.ru, 2010)






КОММЕНТАРИИ ПО ТЕМЕ


ДОБАВЛЕНИЕ НОВОГО СООБЩЕНИЯ
Введите код, указанный на картинке
Никнейм
E-mail
Город
Текст сообщения

 




 

 

Памятные даты

 

 

 

27.09.1958 родился Юрий Николаевич Дружков, поэт-песенник ("Ксюша, юбочка из плюша", "Леха, мне без тебя так плохо", "Гриша, прохудилась крыша") (убит 04.01.2006).

27.09.1959 родился Георгий Кузнецов, бизнесмен из Донецка, один из создателей премии "Овация".

27.09.1960 заложены первые железобетонные блоки в основание Останкинской телебашни.

27.09.1964 родился Михаил Михайлович Макаренков, клипмейкер ("Ты бросил меня" группы "Стрелки", "Обращение к небу" Константина Крестова).

28.09.1964 умер Михаил Аркадьевич Светлов, поэт-песенник ("Гренада", "Каховка", "Застенчивым девушкам, жадным и юным") (родился 17.06.1903).

28.09.1996 в автокатастрофе на Севастопольском проспекте в Москве погиб Юрий Владиславович Барабаш (он же Петлюра), певец ("Видно, не судьба", "Курочка", "Споем, жиган") (родился 14.04.1974).

28.09.1968 родился Роман Львович Горбунов (он же Трахтенберг), культуролог, теле- и радиоведущий, певец ("Ключик золотой в жопу себе вставь", "Проезжали педики на велосипедике"), участник фильмов ("Лука Мудищев", "Русский спецназ", "Путь самца") (умер 20.11.2009).

29.09.1897 в Буэнос-Айресе на сцене театра "Олимпо" впервые было исполнено танго.

29.09.1971 родился Андрей Вячеславович Лысиков (он же Дельфин), автор песен и певец ("Дилер"), экс-участник группы "Мальчишник".

29.09.1978 родился Михаил Юрьевич Веселов (он же Макс), певец ("Цветочек"), участник "Фабрики звезд-5".

29.09.1993 у подъезда Юрия Шатунова на Кантемировской улице застрелен Михаил Петрович Сухомлинов, экс-участник группы "Ласковый май" (родился 21.11.1974).

29.09.1930 родилась Светлана Ильинична Аннапольская, режиссер, постановщик музыкальных телепрограмм ("Голубой огонек", "Утренняя почта", "Песня года"), покровительница Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Игоря Талькова, Игоря Наджиева (умерла 04.10.2008).

30.09.1908 родился Давид Федорович Ойстрах, скрипач (умер 24.10.1974).

30.09.1960 родился Николай Николаевич Фандеев, музыкальный журналист.

30.09.2023 день интернета.

01.10.1904 родился Владимир Самойлович Горовиц, пианист (умер 05.11.1989).

01.10.2023 международный день музыки.

02.10.1973 родился Андрей Михайлович Данилко (он же Верка Сердючка), певец ("Горилка", "Если вам немного за тридцать", "Все будет хорошо"), ведущий телепередачи "СВ-шоу", участник музыкальных фильмов ("Золушка", "Женитьба Фигаро", "За двумя зайцами").

03.10.1895 родился Сергей Александрович Есенин, поэт ("Клен ты мой опавший", "Я московский озорной гуляка", "Мне осталась одна забава") (покончил с собой 28.12.1925).

03.10.1964 родился Вадим Рудольфович Самойлов, лидер группы "Агата Кристи".

03.10.1975 родился Алексей Юрьевич Горшенев, лидер группы "Кукрыниксы".

 

 
 
 

Купить дешевые авиабилеты онлайн