Рассылка:
 
   
 
/
 
     
Информационно-развлекательный портал о шоу-бизнесе
Публикации за 2011 год
   
  О главном
  Новости
  Публикации
    - 2023 год
    - 2022 год
    - 2021 год
    - 2020 год
    - 2019 год
    - 2018 год
    - 2017 год
    - 2016 год
    - 2015 год
    - 2014 год
    - 2013 год
    - 2012 год
    - 2011 год
    - 2010 год
    - 2009 год
    - 2008 год
    - 2007 год
    - 2006 год
    - 2005 год
  Видео
  Фото
  Ссылки
  Проекты
  Архив
(2001-2006)
  Реклама
  Контакты

 

 

 

 

 

 

 

Катя Гордон рассталась со своими музыкантами (видео)

До недавнего времени я не относился всерьёз к музыкальной деятельности Кати Гордон и воспринимал творчество созданной ею группы «Blondrock» как некое необязательное приложение к её скандальным разборкам с Ксенией Собчак и группой «Ранетки» и любовным похождениям с юным актёром сериала «Кадеты» Кириллом Емельяновым. Но нынешней весной Катя неожиданно разродилась песней, которая заставила меня кардинально пересмотреть отношение к её опытам в области музыки. Называлась она «Уходи по-английски». Впервые я услышал её в жутком качестве – в снятом на телефон видеоролике, запечатлевшем, как её крутили в машине Диме Билану. Тем не менее, мне сразу стало понятно, что это потенциальный хит, способный при должной медиа-поддержке принести Катиной группе большой успех. По иронии судьбы, официальная презентация песни «Уходи по-английски», состоявшаяся 27 мая в клубе «Music Town», оказалась для участников «Blondrock» последним совместным выступлением.

 

- Скажу честно, когда я написала эту песню, совсем не думала, что её будут хвалить, - призналась мне Катя. - Но вдруг Дима Билан начал говорить, что это крутая песня. То же самое мне сказала мой продюсер Залина Бикчурина (музыкальный редактор телеканала Music Box – М.Ф.). Ты вот тоже сказал. У меня стали спрашивать, где эту песню скачать. Вот мы и решили её презентовать, нарезав дома на диски. А сразу после презентации я распустила группу «Blondrock» - ушла по-английски из старого состава и набрала новый. Ребята у меня были хорошие, но мне не хватало от них энергетики. На сцене должно случаться нечто очень яркое, животное. А с ними это не выходило на последних концертах. Зато новые у меня настоящие красавчики и энерджайзеры. Без лишней скромности могу сказать, что теперь «Blondrock» - самая красивая группа в России. Ну, только я чуток картинку порчу, - улыбнулась она. - Новых музыкантов мне помог собрать Снейк - партнер Глеба Самойлова по группе «The Matriхх». Надо сказать, что Глеб и Снейк меня очень поддержали и в принятии решения разогнать прежний состав. Самое страшное, что концерты, запланированные еще с прежним составом, я отменять не стала. Сейчас мы с моими новыми музыкантами репетируем каждый день. За 20 дней нам нужно полностью подготовить новую программу и уже 23 июня отыграть её в клубе «Б2».

 

Михаил Филимонов


Смотреть видео «живого» выступления Кати Гордон и группы «Blondrock» с песней «Уходи по-английски» в клубе «Music Town»



Слушать песню «Уходи по-английски» в студийном варианте

Если вам понравилась новая песня Кати Гордон и группы «Blondrock», за неё можно проголосовать на национальном музыкальном портале «Красная звезда»

http://redstarmusic.ru/#/Artist_9a4066a4-e064-4179-aedc-227cd4881c9a.aspx




КОММЕНТАРИИ ПО ТЕМЕ
2011-06-19 песня вообще отличная!!!)))) 100% хит))
Артем (г. владимир)
2011-06-19 Катя очень талантливый и умный человечек. Песни ее очень милы и хитовы. Все, без исключения. Успехов вам, ребята!
salaga (г. Париж)
2011-06-18 Раньше как то не воспринимала серьёзно.По одной песне трудно судить и делать прогнозы,хотя текст неплохой.Может и удивит чем))))))))
Elenarogozina74 (г. Челябинск)


ДОБАВЛЕНИЕ НОВОГО СООБЩЕНИЯ
Введите код, указанный на картинке
Никнейм
E-mail
Город
Текст сообщения

 




 

 

Памятные даты

 

 

 

03.10.1895 родился Сергей Александрович Есенин, поэт ("Клен ты мой опавший", "Я московский озорной гуляка", "Мне осталась одна забава") (покончил с собой 28.12.1925).

03.10.1964 родился Вадим Рудольфович Самойлов, лидер группы "Агата Кристи".

03.10.1975 родился Алексей Юрьевич Горшенев, лидер группы "Кукрыниксы".

04.10.1964 родился Евгений Викторович Осин, певец ("Плачет девочка в автомате", "Качка", "Таня плюс Володя").

04.10.1984 родилась Елена Сергеевна Катина, солистка группы "Тату".

04.10.2008 умерла Светлана Ильинична Аннапольская, режиссер, постановщик музыкальных телепрограмм ("Голубой огонек", "Утренняя почта", "Песня года"), покровительница Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Игоря Талькова, Игоря Наджиева (родилась 29.09.1930).

05.10.1959 родился Андрей Григорьевич Шатуновский, барабанщик, экс-участник групп "Черный кофе", "Мастер", "Хеллрейзер", "Динамик".

06.10.1976 родилась Мария Валерьевна Корнеева (она же Марго), солистка группы "Бридж", экс-солистка группы "Стрелки".

06.10.1991 во время концерта в Санкт-Петербурге в ходе конфликта с любовником певицы Азизы Игорем Малаховым застрелен Игорь Владимирович Тальков, автор песен и певец ("Чистые пруды", "Господа демократы", "Я вернусь"), участник фильмов ("Охота на сутенера", "За последней чертой", "Царь Иван Грозный") (родился 04.11.1956).

06.10.1998 умер Ролан Антонович (он же Роланд Анатольевич) Быков, актер и режиссер, участник ("Приключения Буратино", "Про Красную Шапочку") и постановщик музыкальных фильмов ("Айболит-66", "Автомобиль, скрипка и собака Клякса") (родился 12.11.1929).

07.10.1934 родилась Новелла Николаевна Матвеева, автор песен ("Кораблик", "Я леплю из пластилина").

07.10.1983 родилась Анастасия Стоцкая, певица ("Вены-реки", "Прикольная"), участница мюзиклов "Notre Dame de Paris" и "Чикаго".

08.10.1892 родилась Марина Ивановна Цветаева, поэт ("Мне нравится, что вы больны не мной", "Под лаской плюшевого пледа", "Уж сколько их упало в эту бездну") (покончила с собой 31.08.1941).

08.10.1949 родился Юрий Ицхокович (он же Игнатьевич) Варум, композитор ("Художник, что рисует дождь", "Городок", "Сим-Сим, откройся"), отец певицы Анжелики Варум.

08.10.1961 открылся Кремлевский Дворец съездов.

08.10.1967 родился Михаил Валерьевич Сусов, генеральный директор компании "Effortel", бывший первый вице-президент компании МТС, бывший генеральный директор компании "Сонет", муж певицы Варвары.

09.10.1958 родился Виталий Дубинин, бас-гитарист группы "Ария".

 

 
 
 

Купить дешевые авиабилеты онлайн