Рассылка:
 
   
 
/
 
     
Информационно-развлекательный портал о шоу-бизнесе
Публикации за 2017 год
   
  О главном
  Новости
  Публикации
    - 2023 год
    - 2022 год
    - 2021 год
    - 2020 год
    - 2019 год
    - 2018 год
    - 2017 год
    - 2016 год
    - 2015 год
    - 2014 год
    - 2013 год
    - 2012 год
    - 2011 год
    - 2010 год
    - 2009 год
    - 2008 год
    - 2007 год
    - 2006 год
    - 2005 год
  Видео
  Фото
  Ссылки
  Проекты
  Архив
(2001-2006)
  Реклама
  Контакты

 

 

 

 

 

 

 

МАКСУ БАРСКИХ НЕ УДАЛОСЬ ЖЕНИТЬСЯ НА ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ

Участниц нового состава «ВИА Гры» заставляют спать втроем на одной кровати

 

На днях в большой гастрольный тур по городам России отправился очередной украинский артист – 27-летний Николай Бортник, более известный под псевдонимом Макс Барских. Он уже много лет пытался прорваться со своими песнями на российский музыкальный рынок. Но лишь его прошлогодний хит «Туманы» пришелся нашей привередливой публике по душе и сделал певца реально популярным у нас в стране.

 

   В Украине Барских снискал известность еще в 2008 году после участия в местной «Фабрике звезд» под руководством певицы и продюсера Натальи Могилевской. На съемках этого телепроекта он познакомился с модным клипмейкером Аланом Бадоевым, который заинтересовался его творчеством и занялся его продюсированием.

 

   - Я это делал без любого желания выгоды, - в свое время уверял в интервью украинской «Комсомолке» Бадоев. - Но аппетит пришел во время еды. Я подумал, что неправильно, когда перед талантливым человеком закрываются все двери. Теперь его имя - бренд, в 2010-м он получил награду MTV Europe Music Awards как лучший украинский артист. И я рад, что не ошибся в человеке, с которым прыгнул в одну лодку. За эти годы Макс сделал рывок в развитии, и влитый в него ковш энергии сейчас начинает возвращаться.

 

   Клипмейкер настолько увлекся бескорыстной помощью молодому таланту и стал проводить с ним так много времени, что киевские сплетники сразу же объявили их с Барских «голубыми» и записали в любовники. Поговаривали, будто именно с этим был связан внезапный развод Бадоева с женой Жанной, ведущей популярного телепроекта «Орел и решка», которая прожила с ним 9 лет и родила ему дочь Лолиту.

 

   - Все внутренние неурядицы должны остаться между нами, - уклончиво комментировала эти слухи в телепрограмме «Светская жизнь» Жанна Бадоева. - Я не думаю, что их нужно выносить. Разбирайтесь сами, как хотите. Я вам могу говорить про свою сексуальную ориентацию. А про чужую я не могу говорить. Я в нее не вхожа, я ничего не знаю. Меня это особенно никогда не касалось, потому что у меня были свои отношения с Аланом. Он творческий человек. Он не может быть априори нормальным. Наши отношения не могут быть такими: пришли домой с работы, сделали ужин, покормили детей, посмотрели телевизор. Ну, не такая у нас жизнь, у нас жизнь вся в разъездах, в каком-то движении.

 

   Не менее своеобразно складывались отношения с противоположным полом и у подопечного Бадоева. На заре своей карьеры Барских кричал на каждом углу о своей большой любви к бывшей солистке группы «ВИА Гра» Светлане Лободе. Посвятил ей песню «S.L.», название которой расшифровывалось как «Сука-любовь» и в то же время являлось ее инициалами. Но сердце певицы было занято другими мужчинами – сначала продюсером Александром Ширковым, потом хореографом Андреем Царем (Онищаком). И даже попытка на одном из концертов «Фабрики звезд» публично порезать ножом вены с криком «Света, где ты?» не помогла Максу добиться ее взаимности.


   - Очень удивлена поведением этого паренька, - признавалась тогда в интервью киевской газете «Блик» Лобода. - Он действительно ко мне лез целоваться, когда мы случайно пересеклись с ним в ночном клубе «Арена». Тогда я ему сразу ответила: «Мальчик, держись от меня подальше». Неужели эта фраза так оскорбляет и способна довести до такого? Не думаю. Просто Максим много себе позволяет.

 

   Лишь пару лет спустя, когда карьера Барских пошла в гору, Светлана все-таки подпустила его к себе и не только записала с ним дуэт «Сердце бьется», но и снялась в совместной эротической фотосессии для украинской версии журнала XXL. Правда, при этом она всячески подчеркивала, что никаких отношений между ними нет, и «какие-либо проявления чувств к нему – это из разряда фантастики». После этого Макс отстал от нее и переключился на другую девушку – свою школьную подругу Наталью Могиленец, которая в свое время приехала вместе с ним в Киев учиться в академии эстрадного и циркового искусства, жила в его съемной квартире и тоже пыталась петь под странным псевдонимом Миша Романова. Он начал писать для нее песни и некоторые из них исполнять с ней дуэтом. А к ее продвижению как певицы подключил Бадоева, который, взявшись режиссировать телепроект «Хочу в «ВИА Гру», помог ей попасть в новый состав легендарной группы. Однако протеже Барских быстро про него забыла и вскоре закрутила роман с выходцем из аналогичного телепроекта «Хочу к Меладзе» - участником группы «M-Band» Владиславом Раммом. А с Максом дальше «грязных танцев» на вечеринках и такой же эротической фотосессии, как с Лободой, у нее дело не пошло.

 

   - После того, как Макс стал объектом вожделения всех девушек страны, он стал меньше внимания уделять друзьям, и, безусловно, у меня появилась ревность, - оправдывалась в интервью украинскому XXL Романова. – Но мы родственные души. У меня такое ощущение, что я знаю Макса вечность. Это очень близкий мне человек, я всегда могу на него положиться. Сейчас у нас отношения, скорее, как у брата и сестры. Мы уже столько всего пережили, что испортить нашу дружбу невозможно.

 

   А когда в одном из недавних интервью Барских неожиданно объявил о намерении жениться на Мише, она почему-то страшно перепугалась и на своей странице в Instagram принялась объяснять, что это была всего лишь шутка, и ее сердце «по-прежнему бьется в гордом одиночестве». Впрочем, в украинской шоу-тусовке и без дополнительных объяснений в серьезность ее отношений с подопечным Бадоева никто не поверил.

 

   - Я стараюсь не лезть в чужую личную жизнь, чтобы не лезли в мою, но, даже если бы Барских захотел, вряд ли бы он мог встречаться с Мишей Романовой, - усмехнулся продюсер экс-участницы «ВИА Гры» Алены Винницкой Константин Алексеев. - У девочек в «ВИА Гре» очень жесткий контракт. Они полностью подчиняются их менеджеру Артурчику Ковалькову. Он может их заставить даже спать втроем на одной кровати, чтобы сэкономить на гостиничных номерах. Рабыне Изауре жилось гораздо легче и вольготней. Так что, скорее всего, это сказки, будто Барских что-то связывает с этой девочкой. Да, когда-то он резал вены из-за Лободы. Но это в большей степени были понты. По-моему, он тогда еще не определился, какой он ориентации. Хотя, с другой стороны, на сегодняшний день почти вся молодежь бисексуальна.

 

   Михаил ФИЛИМОНОВ («ЭГ» № 13, 2017)


   Газетная версия http://www.eg.ru/daily/stars/64431/



КОММЕНТАРИИ ПО ТЕМЕ


ДОБАВЛЕНИЕ НОВОГО СООБЩЕНИЯ
Введите код, указанный на картинке
Никнейм
E-mail
Город
Текст сообщения

 




 

 

Памятные даты

 

 

 

03.10.1895 родился Сергей Александрович Есенин, поэт ("Клен ты мой опавший", "Я московский озорной гуляка", "Мне осталась одна забава") (покончил с собой 28.12.1925).

03.10.1964 родился Вадим Рудольфович Самойлов, лидер группы "Агата Кристи".

03.10.1975 родился Алексей Юрьевич Горшенев, лидер группы "Кукрыниксы".

04.10.1964 родился Евгений Викторович Осин, певец ("Плачет девочка в автомате", "Качка", "Таня плюс Володя").

04.10.1984 родилась Елена Сергеевна Катина, солистка группы "Тату".

04.10.2008 умерла Светлана Ильинична Аннапольская, режиссер, постановщик музыкальных телепрограмм ("Голубой огонек", "Утренняя почта", "Песня года"), покровительница Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Игоря Талькова, Игоря Наджиева (родилась 29.09.1930).

05.10.1959 родился Андрей Григорьевич Шатуновский, барабанщик, экс-участник групп "Черный кофе", "Мастер", "Хеллрейзер", "Динамик".

06.10.1976 родилась Мария Валерьевна Корнеева (она же Марго), солистка группы "Бридж", экс-солистка группы "Стрелки".

06.10.1991 во время концерта в Санкт-Петербурге в ходе конфликта с любовником певицы Азизы Игорем Малаховым застрелен Игорь Владимирович Тальков, автор песен и певец ("Чистые пруды", "Господа демократы", "Я вернусь"), участник фильмов ("Охота на сутенера", "За последней чертой", "Царь Иван Грозный") (родился 04.11.1956).

06.10.1998 умер Ролан Антонович (он же Роланд Анатольевич) Быков, актер и режиссер, участник ("Приключения Буратино", "Про Красную Шапочку") и постановщик музыкальных фильмов ("Айболит-66", "Автомобиль, скрипка и собака Клякса") (родился 12.11.1929).

07.10.1934 родилась Новелла Николаевна Матвеева, автор песен ("Кораблик", "Я леплю из пластилина").

07.10.1983 родилась Анастасия Стоцкая, певица ("Вены-реки", "Прикольная"), участница мюзиклов "Notre Dame de Paris" и "Чикаго".

08.10.1892 родилась Марина Ивановна Цветаева, поэт ("Мне нравится, что вы больны не мной", "Под лаской плюшевого пледа", "Уж сколько их упало в эту бездну") (покончила с собой 31.08.1941).

08.10.1949 родился Юрий Ицхокович (он же Игнатьевич) Варум, композитор ("Художник, что рисует дождь", "Городок", "Сим-Сим, откройся"), отец певицы Анжелики Варум.

08.10.1961 открылся Кремлевский Дворец съездов.

08.10.1967 родился Михаил Валерьевич Сусов, генеральный директор компании "Effortel", бывший первый вице-президент компании МТС, бывший генеральный директор компании "Сонет", муж певицы Варвары.

09.10.1958 родился Виталий Дубинин, бас-гитарист группы "Ария".

 

 
 
 

Купить дешевые авиабилеты онлайн