ДОЧКА РАСПУТИНОЙ ЗА МИЛЛИОН ОБВИНИЛА БРАТА В ИНЦЕСТЕ
ДОЧКА РАСПУТИНОЙ ЗА МИЛЛИОН ОБВИНИЛА БРАТА В ИНЦЕСТЕ

Из-за маленькой Маши певица в пух и прах разругалась с известным продюсером
Звезда 90-х Алла АГЕЕВА, более известная под псевдонимом Маша РАСПУТИНА, возлагала большие надежды на своих дочерей – сначала на Лиду от продюсера Владимира ЕРМАКОВА, потом на Машу от бизнесмена Виктора ЗАХАРОВА. К ее разочарованию, обе наследницы, имевшие все условия, чтобы достойно устроиться в жизни, не сумели ими воспользоваться и своими нелепыми выходками только опозорили знаменитую мать.
Старшая Лида, которой сейчас, по разным данным, то ли 36, то ли 39 лет, собиралась стать певицей. В подростковом возрасте даже выходила вместе с Распутиной на сцену. Проблемы с ней начались после развода родителей и появления у матери новой семьи. Она неожиданно замкнулась в себе и стала вести себя все более и более неадекватно.
- С дочкой Распутиной сотрудничество у меня не сложилось, - рассказывал продюсер Александр Бондарев. - Я пытался замутить проект со своим одноклассником Ромой, который делал на компьютере музыку. А его мама была каким-то образом связана по работе с бывшим мужем Распутиной Володей Ермаковым. И он предложил в качестве солистки задействовать в нашем проекте их с Машей дочку Лиду. Нахваливал, как она замечательно поет и танцует. Дома у Ромы была устроена встреча с ней. Но, к нашему разочарованию, дочка оказалась совершенно никакая. Мы хотели сделать что-то типа «Рук вверх» или «Рефлекса». Показали ей аранжировки. А она начала с претензией говорить: «Я такое петь не хочу! Я хочу Децла петь!». Через 20 минут общения с ней у меня возникло желание уйти и больше никогда ее не видеть. Потом я случайно наткнулся в интернете на жалобы ее соседей по дому, которых она уже заколебала своим пением. Иначе, как «сумасшедшей» и «дурой», они ее не называли. Насколько я слышал, с карьерой певицы у Лиды так ничего и не вышло, и она устроилась работать продавщицей в какой-то супермаркет, но и оттуда ее вскоре уволили за постоянные опоздания.
- Маша выгнала Лиду из своего дома и отправила жить ко мне, - жаловался бывший муж певицы Владимир Ермаков. - Когда Машу спрашивали о ней в интервью, она почему-то называла ее то Лизой, то Людой. Говорила, что ей 16 лет, хотя ей было уже намного больше. В конце концов, Лида попала в больницу с психическим расстройством. После этого ко мне вдруг пришли из милиции с обыском. Оказалось, она написала на меня заявление, будто я ее бил, насильно постиг наголо, украл у нее все вещи и т.д. Естественно, никаких ее вещей у меня не нашли. И никто ее не бил и насильно не стриг. Она сама захотела себе такую прическу. Видимо, на почве нервного потрясения. «Вы что, не понимаете, что эта бумага написана человеком, который находится в психиатрической больнице? – сказал я следователю. – И вы на основании этой бумаги пытаетесь состряпать дело?». «Я выполняю указания сверху», - признался он. И прислал мне бумагу, что дело прекращено. Потом я спросил у Лиды: «Зачем же ты это сделала?». «Мне сказали, что так надо», - ответила она. Не исключаю, что все это было затеяно с целью посадить меня в тюрьму и с помощью Лиды завладеть моей квартирой. У самой-то Лиды квартиру уже отобрали. При разводе я добровольно отдал им с Машей почти все совместно нажитое имущество. А через год ко мне пришла Лида и сказала, что ей негде жить. Я стал звонить Маше. К телефону подошел ее нынешний муж Виктор Евстафьевич. «Что за дела?! – возмутился я. – Я отдал Маше миллионы. Почему у Лиды нет жилья? Купите ей квартиру! Это обойдется всего в 15 тысяч долларов». Мы вели ругань целый год. Потом Маша все-таки купила Лиде квартиру. А когда квартира стала стоить 200 тысяч, Лиду уговорили от нее отказаться. Это явно было сделано с нарушением закона. Лиду забрали из больницы. Сказали ей, что она будет жить с мамой. И выписали ее из Москвы в подмосковный Сергиев-Посад. Когда Лида туда приехала, обнаружилось, что никакого жилья по этому адресу нет – стоит только какой-то развалившийся сарай. В итоге она снова пришла ко мне. «Зачем же ты подписала документы на квартиру?» - удивился я. «Я это сделала добровольно, - ответила Лида. – Мне квартира не нужна. Я одна жить не могу».

Чтобы остановить поток скандальных публикаций и телепередач про Лиду, Распутина несколько лет назад с глаз подальше упрятала ее в интернат. Но не успела утихнуть шумиха вокруг старшей дочери, как в центре безобразного скандала оказалась младшая – вроде бы благополучная 21-летняя студентка МГИМО Маша. Прошлой осенью она заявилась на передачу Андрея Малахова «Прямой эфир» с жалобами на домогательства сына своего отца от первого брака - 42-летнего Романа Захарова. И в процессе выяснения отношений между родственниками обнаружилось, что с Машей тоже не все в порядке.
- Это мелкое насекомое мне в дочки годится, - бранился на сводную сестру Роман Захаров. - Звездные дети, когда в тени родителей растут, либо в себя уходят, либо, как эта мелкая, за счет грязного черного пиара пытаются себя сделать. Во всем, конечно, виновата ее мамаша Маша-старшая. Не надо детей рожать в старости. У них генетический сбой происходит. У нее двое детей недоделанные. Дочка от первого мужа Лида, по крайней мере, безобидная. А эта мелкая выросла такая хабалистая. Ее выкинули из четырех школ. Представляете, из четырех! Какое там на хрен МГИМО?! Какой университет?! Человек даже писать не умеет. Значение многих слов не знает. Несет то, что от мамы услышала. Она такую дичь порой вытворяла. Брала у отца телефон сотовый, звонила по всем его партнерам и предлагала горловые бонусы. Поперлась с подружкой в ресторан без денег. В то время ей было уже 17 лет. Она даже не знала такое понятие, как деньги. Всегда же папа за нее платил. Потом ходила по столикам со счетом и посторонних людей просила его оплатить. Когда отцу позвонили из ресторана, он сказал мне: «Ром, съезди, разберись, пожалуйста!». Я за нее рассчитался. Забрал ее телефон. А она устроила кипиш. Стала маме звонить и сказки придумывать: «Рома ко мне пристает. Он пьяный». Перед зеркалом палец порезала и все лицо кровью намазала. Понесла какой-то бред, что я чуть ли не убийца. Видимость создает, что якобы она такая успешная мадам. А внутри-то пустышка.
- С Распутиной мне довелось иметь дело в начале нулевых, когда ее младшей дочке было всего года полтора, - поделилась с «Экспресс газетой» продюсер Олеся Сазыкина. - Я тогда работала у Александра Толмацкого в компании «Медиастар». И бывший директор Маши Витя Юдин, с которым мы дружили, привел ее к нам на пиар-обслуживание. Честно говоря, я была в шоке от того, как вела себя Распутина. Она постоянно устраивала истерики, могла не выйти на сцену или не приехать на съемки. А если ей пытались возразить, пугала всех своим мужем Виктором Захаровым, что, мол, он с нами разберется. Помню, мы проводили в казино «Метелица» презентацию ее альбома. Маша опоздала часа на два с половиной и орала на нас как потерпевшая: «Почему журналисты, не дождавшись меня, сожрали всю еду?». Успокоить ее удалось только с помощью Юдина, который называл ее Манька-клептоманка и знал к ней подход. А на одном из концертов в зале «Россия» мне и моей коллеге Вике Заикиной пришлось завязывать Маше корсет, который на ней никак не сходился. «Если он – не дай Бог! – развяжется, когда я выйду на сцену, вам будет пипец! – вопила она. – Вы в этой жизни больше нигде работать не будете». Даже Толмацкий старался лишний раз с ней не связываться. «Проверь Машу! – говорил он ее тогдашнему директору Владу Пряникову. – Если она в настроении, я к ней подойду и поздороваюсь. А если нет, я отсюда сваливаю. Сами с ней разбирайтесь!». Нет ничего удивительного, что и дочка у Распутиной стала такой же. Маленькой Маше с самого рождения ни в чем не было отказа: «Хочешь этот шарик? Пожалуйста, бери! Хочешь этот мячик? Он твой!». Окружающих она воспринимала исключительно как обслуживающий персонал, который должен ей угождать. Однажды Распутина привела ее на какое-то мероприятие, где все звезды были со своими детьми. И покойный продюсер Леша Мускатин, увидев, как нагло вела себя маленькая Маша, предупредил: «Мария Николаевна, вы так избаловали дочку, что потом намучаетесь с ней». У Распутиной эти слова вызвали ярость. «Ты вообще кто? – наехала она на Мускатина. – Иди ты на три буквы!». К сожалению, Леша оказался прав. Как говорил персонаж известного фильма, «поросеночек рос, рос, и выросла такая большая… что выросло, то выросло». А когда Распутина спохватилась и попыталась ограничить маленькую Машу в расходах, чтобы заставить ее взяться за ум, дочка обиделась и в отместку пошла к Малахову. История с домогательствами брата явно была договорная. Думаю, она неплохо на этом заработала. За эту передачу ей могли заплатить около миллиона, потому что рейтинг был безумный.
Михаил ФИЛИМОНОВ («ЭГ» спецвыпуск от 28 февраля, 2022)
Газетная версия https://www.eg.ru/showbusiness/2026502
Последние публикации от Михаила Филимонова
Последние публикации от Михаила Филимонова
По свидетельствам организаторов, на день металлурга в Красноярск певица приехала в дрова пьяной и заблевала весь гостиничный номер У известной под сценическим именем ГЛЮКОЗА певицы Натальи ИОНОВОЙ после замужества с бизнесменом Александром ЧИСТЯКОВЫМ и рождения у них дочерей Лидии и Веры в глазах публики сложилась репутация добропорядочной семейной дамы. Но эту репутацию буквально в одночасье разрушил недавний концерт по случаю дня металлурга в Красноярске, где она вышла на сцену, мягко говоря, не совсем адекватной. - Последний месяц стал для меня сложнейшим, - оправдывалась в соцсетях Ионова...
Читать подробно-->
От певца отвернулись поклонницы, которых он втянул в криптовалютную аферу своего дружка Алекса Малиновского Три года назад с треском лопнула криптовалютная компания CROWDWIZ, включенная Банком России в список организаций с признаками «финансовой пирамиды». Нанесенный вкладчикам ущерб, по слухам, составил 50 миллионов долларов. Продвигал эту компанию участник телешоу «Голос» - певец Алекс МАЛИНОВСКИЙ (Александр МОЧУЛЬСКИЙ). А помогал ему в этом его милый друг - экс-солист группы «Smash!!» Сергей ЛАЗАРЕВ. - О проекте CROWDWIZ я узнала через официальный фан-кл...
Читать подробно-->
Всю одежду Любови Орловой выбросила новая жена Григория Александрова После смерти знаменитостей между родственниками обычно разгорается борьба за их элитную недвижимость, дорогие автомобили, денежные накопления и другие ценные активы. А как звездные наследники распоряжаются их личными вещами, одеждой, мебелью и различной бытовой утварью, «Экспресс газете» рассказал обладатель обширной коллекции таких предметов - наш коллега-журналист Павел СОСЕДОВ. Часть ВТОРАЯ - Мой журналистский и человеческий интерес к Фаине Раневской в свое время привел меня к вдове архитектора Алексея Щеглов...
Читать подробно-->
После смерти знаменитостей между родственниками обычно разгорается борьба за их элитную недвижимость, дорогие автомобили, денежные накопления и другие ценные активы. А как звездные наследники распоряжаются их личными вещами, одеждой, мебелью и различной бытовой утварью, «Экспресс газете» рассказал обладатель обширной коллекции таких предметов - наш коллега-журналист Павел СОСЕДОВ. Часть ПЕРВАЯ - Коллекционированием артефактов, связанных со звездами театра и кино, я увлекся еще в студенческие годы. Учился я в Тимирязевской сельскохозяйственной академии. Будни мои были скучными и...
Читать подробно-->
По мнению певца Андрея Гурова, Сергея Серкова могла настроить против коллег по группе его богатая женщина В последние годы продюсера легендарной группы «Ласковый май» Андрея РАЗИНА буквально преследовали нападки со стороны прежних соратников. Сначала с ним воевал ныне покойный композитор Сергей КУЗНЕЦОВ, пытавшийся оспорить продажу ему авторских прав на «Белые розы», «Седую ночь», «Розовый вечер» и другие хиты коллектива. Потом к борьбе за права подключился тоже ушедший уже в мир иной экс-солист Юрий ШАТУНОВ, которому Разин якобы не давал эти хи...
Читать подробно-->
На недавней премии Муз-ТВ всеобщее внимание привлек 61-летний певец Григорий ЛЕПС (ЛЕПСВЕРИДЗЕ), два с половиной года назад расставшийся со второй женой и матерью троих его детей Анной ШАПЛЫКОВОЙ. На красной дорожке он внезапно появился в сопровождении юной красотки Авроры КИБЫ и на вопрос ведущего «Это ваша невеста?» многозначительно ответил, что «она пока не решила, но, скорее всего, да». В прошлом году на презентации ресторана Егора Крида исполнитель «Рюмки водки на столе» уже в шутку представлял в качестве своей новой бабы дочку друга-миллиардера Андрея ...
Читать подробно-->
Российский бизнес гражданина Израиля Дениса Шреера приносит миллионные убытки На протяжении последних десяти лет бывшая участница группы «Блестящие» Анна СЕМЕНОВИЧ не раз заявляла, что счастлива в отношениях то с одним, то с другим богатым мужчиной. Демонстрировала в соцсетях якобы их затылки и другие части тела, накрытые для романтических ужинов столы и даже свадебные платья. Только - вот незадача! - в реальности этих мужчин никто рядом с певицей так и не увидел. В какой-то момент у многих начали закрадываться подозрения, что все они - лишь плод ее фантазии. - По гороскопу Анна С...
Читать подробно-->
Самому Телегину певица давно закрыла выезд за границу в связи с долгами, возникшими при разделе имущества Уже прошло пять лет, как певица ПЕЛАГЕЯ (при рождении Полина СМИРНОВА, в девичестве ХАНОВА) рассталась с отцом ее дочери Таисии - хоккеистом Иваном ТЕЛЕГИНЫМ. За это время он успел создать новую семью с госслужащей из Нижневартовска Марией ГОНЧАР и стал отцом еще одного ребенка - сына Лео. Но его бывшая жена до сих пор не дает ему покоя и продолжает воевать с ним по всем фронтам. Иски о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества «звездной» пары первоначально пода...
Читать подробно-->
По свидетельству продюсера Олеси Сазыкиной, после жестких постов Кирилла Сафонова Саше Савельевой в шоу-бизнесе дали от ворот поворот Экс-солистка группы «Фабрика» Александра САВЕЛЬЕВА с 2010 года жила в браке с киноактером Кириллом САФОНОВЫМ, родила ему сына Леона и каталась, как сыр в масле. Все наперекосяк у нее пошло после того, как в 2022 году она вместе с мужем и сыном неожиданно для всех решила перебраться на постоянное жительство в Израиль. Объяснения певицы, что Сафонов получил гражданство «земли обетованной» еще в конце 90-х и прежде постоянно выезжал туда с ...
Читать подробно-->
По объяснениям юриста Алексея Гудаса, предприниматели из этой сферы разводятся, чтобы их вторые половины не попали под санкции Буквально месяц назад в YouTube-шоу Натальи ПОДОЛЬСКОЙ «Ваша Наташа» певица Алсу АБРАМОВА (в девичестве - САФИНА) уверяла, что в семье у нее царит полная идиллия, и, если вдруг что-то изменится, всю правду публика непременно узнает от нее самой. А всего через пару недель, как гром среди ясного неба, разнеслась весть, что она подала в суд заявление о разводе с мужем и отцом ее троих детей - бизнесменом Яном АБРАМОВЫМ. И известно об этом стало отнюдь не из и...
Читать подробно-->